28.12.2023

2024: от юбилея – к юбилею!

2024: от юбилея – к юбилею!

Год 35-летнего юбилея компания «Тенториум» прошла уверенно и достойно. 2024 год — знаковый для партнёров: 30-летие маркетинг-плана. Мы отметим его выходом новинок, выгодными бизнес-программами, достойными мотивирующими мероприятиями!

В год 35-летия компании «Тенториум» мы сформулировали и презентовали клиентам и партнёрам обновлённые миссию, слоган и ценности компании. Продукция «Тенториум» больше, чем мёд. А деловое предложение больше, чем заработок. Наша миссия — наполнять жизнь людей здоровьем, успехом, благополучием, яркими эмоциями и интересными возможностями.

Ценности Тенториум.cdr
Ценности Тенториум.cdr
Ценности Тенториум.cdr
Ценности Тенториум.cdr
Ценности Тенториум.cdr
Ценности Тенториум.cdr
Ценности Тенториум.cdr
Ценности Тенториум.cdr
Ценности Тенториум.cdr
Ценности Тенториум.cdr
Ценности Тенториум.cdr

В течение 2023 года мы выпустили 12 актуальных новинок. Провели фейерверк мероприятий — 2 форума (в формате онлайн и оффлайн), 10 новостных и 6 продуктовых вебинаров, 3 познавательных выпуска передачи «Теперь понятно», а также — 5 потоков марафона стройности «Изменись за 28 дней. Новый сезон», 7 Единых wellness-дней!

На год 30-летия маркетинг-плана уже поставлены амбициозные цели. Весь год для партнёров будут работать промоушен, мотивационные программы и программа «Повышающий коэффициент активности», по новым правилам пройдут Единые wellness-дни, состоятся масштабные мероприятия для лидеров. В течение года появятся новые продукты, два из которых поступят в продажу уже в январе.

Рассказываем всё важное о ключевых событиях уходящего года и о планах на знаковый для компании 2024 год.

Долгожданный лидерский форум на родине компании

2024: от юбилея – к юбилею!

Впервые за несколько лет мы провели долгожданный лидерский форум в оффлайн-формате — на родине компании, в Перми. Мы собрали самые яркие и знаковые моменты этих дней в одном вдохновляющем видеоролике!

На масштабное трёхдневное мероприятие приехали команды партнёров из городов России, ближнего и дальнего зарубежья. Старт форуму дал расширенный директорат и экскурсии в сердце компании, на завод «Tentorium Ruland».

На уникальной сцене Пермского академического Театра-Театра состоялось кульминационное мероприятие: выступление Президента и Основателя компании Раиля Хисматуллина с мотивирующей речью, презентации новых продуктов, чествование лучших партнёров, театрализованные выступления артистов, а изюминка программы — выступление звезды российской эстрады  Натали.

Лидерский форум задал стимул деловой активности на полгода вперёд!

7 Единых Wellness-дней

2024: от юбилея – к юбилею!

Партнёры компании удивляли широтой форматов проведения wellness-дней в — этом году их было 7. Традиционными вариантами стали домашние кружки, прямые эфиры, живые встречи и чаты в мессенджерах. Помимо этого, активные партнёры проводили зимние посиделки в бане и встречались на лыжных базах. Организаторы вновь устанавливали рекорды по количеству участников, встреч и среднему чеку! За выполнение условий мероприятия они получали брендированные бокалы со слоганами, самые активные за год собрали фирменный набор!

Победители каждого wellness-дня и розыгрыша на вебинаре получали топовые продукты, а лучший организатор 2023 года Бизнес-Директор Ирина Сухоставец была поощрена главным призом — это стильный современный ноутбук!

2024: от юбилея – к юбилею!

«Изменись за 28 дней» — в новом формате

2024: от юбилея – к юбилею!

С мая по август в обновлённом формате прошёл любимый многими партнёрами проект «Изменись за 28 дней»! Участниками стали порядка 600 человек! Вместе с кураторами марафона — врачом-апитерапевтом, нутрициологом, психологом, спортивными тренерами — они ежедневно шагали к своей мечте. Они делились своими находками по меню в общем чате, рассказывали о результатах на вебинарах.

В каждом потоке определялось девять победителей в своих группах — они получили мотивирующие подарки от компании, а также приняли участие в праздничном розыгрыше 15 главных призов в торжественной обстановке на лидерском форуме!

Счастливая дюжина продуктов

2024: от юбилея – к юбилею!

Юбилейный для компании год не мог обойтись без новых продуктов. Было выпущено 12 передовых и эффективных новинок.

В марте на форуме в честь 35-летия компании партнёрам был представлен любимый апибатончик «Золотой слиток» с новым вкусом — «Таёжная черника». Он обеспечивает быструю подзарядку организма и поддерживает зрение! Этому способствуют два новых компонента: ягоды черники в начинке и какао в глазури.

На юбилейном форуме компания также представила 6 апифитобальзамов на основе экстракта прополиса водного: «Эй-Пи-Ви 5. Женское здоровье», «Эй-Пи-Ви 6. Детский», «Эй-Пи-Ви 7. Мужское здоровье», «Эй-Пи-Ви 8. Спокойствие», «Эй-Пи-Ви 10. Стройность», «Эй-Пи-Ви 13. Лёгкое дыхание».

А к лидерскому форуму компания выпустила принципиально новые продукты, которых ранее не было в ассортименте! Это линейка бережных средств для ухода за домом «АпиДом»: средство для мытья посуды с мёдом и экстрактом пчелиной огнёвки; чистящее средство от жира, копоти и нагара; универсальный концентрированный гель для стирки. Непосредственно на лидерском форуме – перед полным залом партнёров и зрителями прямой трансляции – эти три новых продукта прошли проверку на практике, а результаты применения были встречены аплодисментами!

Также к лидерскому форуму был выпущен инновационный антиоксидантный комплекс: БАД «Кокосовое масло с витамином Е и прополисом». Он работает на обеспечение тройной антиоксидантной защиты за счёт воздействия трёх компонентов: экстракта прополиса, витамина Е, кокосового масла холодного отжима (extra virgin).

Буквально в первый месяц продаж в «Тенториум» уже получили массу восторженных отзывов о новом направлении. В результате было принято решение о расширении линейки средств для дома! 

Под занавес уходящего года и в преддверии новогодних праздников «Тенториум» выпустил в продажу лимитированную партию эксклюзивного продукта — липовый мёд в деревянных бочонках!

Мёд пчёл тёмной лесной породы считают элитным: его отличает повышенное содержание биологически активных веществ. Кроме того, в липовом мёде от «Тенториум» 60% пыльцевых зёрен липы — в два раза выше требований ГОСТ! А бочонок ручной работы из древесины хвойных пород способен приумножить целебные свойства мёда за счёт эфирных масел и фитонцидов. Поистине ценный подарок для ценных людей!

Новые клиенты и новые ПВП

2024: от юбилея – к юбилею!

В 2023 году своё доверие «Тенториум» выразили более 12 тысяч новых клиентов, зарегистрировавшихся в компании. Это население небольшого города! 

В течение года были открыты 96 новых пунктов выдачи продукции, значит – красота и здоровье стали ещё ближе и доступнее. Гордимся тем, что на карте «Тенториум» к 2024 году работает более 1000 сервисных центров, филиалов и ПВП!

Рост статусов и выгодные бонусы

2024: от юбилея – к юбилею!

Весь год работали 2 промоушена для новых клиентов и их наставников и 3 программы «Клуба лидеров» для новых и действующих партнёров

Новые клиенты, которые совершили заказы на 1500 баллов и больше, вошли в промоушен «Выгодный старт». Они получили отличные подарки — это топовый крем «Тенториум», а также — каталог продукции всего за 1 рубль. При выполнении следующих шагов программы они получили возможность получать топ-продукты «Тенториум» с выгодой до 80%! 

Активные партнёры получают вознаграждение за приглашение и сопровождение новых клиентов по промоушену «Бонус наставника». К настоящему моменту бонусы наставников составили почти 9 млн рублей. Это – дополнительно к вознаграждению по маркетинг-плану.

Мотивационные программы «Клуба лидеров» («Быстрый старт», «Бонус роста», «Бонус бизнес-профи») работали для действующих клиентов и партнёров, новых бизнес-партнёров, действующих и новых директоров. Выплаты по трём программам для партнёров составили более 3 млн рублей.

Для новых партнёров, быстро повысивших статус до Мастера, в июне был введён дополнительный бонус — «Набор мастера». Это комплект брендированных бизнес-товаров. За 5 месяцев его получили около 200 человек!

К 2024 году пополнилась команда ТОП-Директоров «Тенториум». Искренне поздравляем партнёров, достигших высоких квалификаций, это: Наталья Сабитова, Рамзия Неугасимова, Татьяна Маркова, Гульсима Калимуллина.

2024: от юбилея – к юбилею!

В целом по итогам 2023 года новых статусов по маркетинг-плану достигли около 1200 партнёров (в статистику вошли и те, кто достиг статуса впервые, и те, кто восстановил свой предыдущий статус).

Программы промоушена и «Клуба лидеров» («Бонус роста» и «Быстрый старт») продлены на 2024 год! Используйте все возможности для увеличения ваших доходов и улучшения качества жизни!

«Тенториум» — в «100 лучших товаров России»

2024: от юбилея – к юбилею!

В финале уходящего года пришла вдохновляющая новость: продукты компании стали победителями конкурса «Сто лучших товаров России»! Высокую оценку получили три продукта компании:

  • «Коллаген Плюс»
  • «Маточное молочко с сухим мёдом»
  • «Апи-Спира на сухом мёде»

Все три продукта получили официальный статус «Новинка года» в номинации «Продовольственные товары». «Коллаген Плюс» и «Маточное молочко с сухим мёдом» стали дипломантами, а «Апи-Спира на сухом мёде» – лауреатом масштабного конкурса.

Компания участвует в конкурсе «Сто лучших товаров России» с 2015 года. За это время дипломантами и лауреатами конкурса стали 15 продуктов «Тенториум»!

Создание «Музея северного пчеловодства»

2024: от юбилея – к юбилею!

На территории завода «Тенториум Ruland» рождается стильный современный музей  компании и северного пчеловодства. 

Это большой проект для укрепления имиджа компании. В музей войдут залы о компании, северном пчеловодстве, кабинет для проведения мастер-классов и магазин. Уже в  следующем году музей северного пчеловодства откроет свои двери!

2024: Под флагом 30-летия маркетинг-плана

2024: от юбилея – к юбилею!

«Тенториум» вместе с клиентами и партнёрами продолжает путь к успеху! Компания вновь выпустит новые актуальные для клиентов продукты, продолжит создавать условия для стремительного роста в бизнесе для партнёров, организует многочисленные яркие мероприятия.

2024: от юбилея – к юбилею!

В начале года в продажу поступят две новинки. Это «Антистрессовая программа Relax» и «Медовые пастилки с экстрактом пчелиной огнёвки, прополиса и восточными пряностями».

Кроме того, в 2024 году будет расширена линейка средств для дома «Апидом», появятся новые продукты для ухода за кожей лица, тела и волос. 

В наступающем году будет продолжена традиция Единых wellness-дней, они будут проходить по три дня каждый месяц, более подробно ознакомиться с новыми условиями можно по ссылке.

Отличная новость для партнёров, заинтересованных в активном развитии бизнеса с «Тенториум». Программа «Повышающий коэффициент активности», промоушен и мотивационные программы продлены на весь 2024 год

Подробная информация об условиях программ — в личном кабинете на официальном сайте «Тенториум».

Планируется запустить мобильное приложение и новый сайт. Также в сентябре мы вновь увидимся на живом форуме. 


2024 год – год 30-летия маркетинг-плана компании и год амбициозных целей. Присоединяйтесь и стройте своё будущее вместе с «Тенториум», друзья!

Поделиться
Класснуть
Пластиковая карта дистрибьютора
Пластиковая карта будет отправлена вместе с первым заказом.
Стоимость карты при заказе до 1000 баллов — 42 рубля,
при заказе от 1000 баллов — 30 рублей
Здесь Вы можете скопировать ссылку на подборку товаров состоящую из всех* продуктов в вашей корзине.
При переходе по ссылке посетитель увидит следующий вопрос:

Добавить индивидуальную подборку товаров от дистрибьютора № () в корзину? ( Да / Нет )

Если он согласится доступные продукты подборки будут добавлены к нему в корзину в дополнении к тем что уже там были.

Зарегистрируйтесь и сделайте заказ от 1500 баллов — получите крем «Тенториум» и каталог продукции всего за 1 рубль!