13.04.2023

Дарит душевное тепло и рост доходов: итоги Единого wellness-дня «Тенториум»

Единый wellness-день «Тенториум» набирает обороты! Объявленный компанией wellness-день 8 апреля превратился в целую декаду: встречи проходили с 1 по 10 апреля.

Дарит душевное тепло и рост доходов: итоги Единого wellness-дня «Тенториум»

Заявленной темой мероприятия стали новинки «Тенториум» − коллекция апифитобальзамов на основе запатентованного водного экстракта прополиса «Эй-Пи-Ви». Форматы проведения − традиционно на любой вкус: закрытые онлайн-чаты «по-домашнему» и прямые эфиры, душевные посиделки в сервисных центрах с дегустациями новинок и праздничные мероприятия в торжественной обстановке. Такое разнообразие удобно и организаторам, и гостям, которые могут выбрать наиболее подходящий вариант участия.

188 организаторов провели 143 мероприятия в России и Казахстане. Участвовали города и населённые пункты: Ангарск, Аракаево, Арамиль, Астана, Барабинск, Белебей, Бердск, Березники, Братск, Брянск, Верещагино, Вольск, Воронеж, Ейск, Екатеринбург, Житикара, Златоуст, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Караганда, Кинешма, Киров, Королёв, Краснодар, Крымск, Ломоносов, Майский, Мытищи, Нальчик, Нижний Новгород, Новогорный, Новокузнецк, Новороссийск, Новосибирск, Новый Торъял, Ногинск, Омск, Омутнинск, Большой Луг, Кропачево, Пижанка, Речной, Пермь, Приволжск, Пушкино, Ростов Великий, Санкт-Петербург, Саратов, Серпухов, Сургут, Сыктывкар, Трёхгорный, Усть-Илимск, Уфа, Ухта, Чайковский, Энгельс, Яйва, Якутия, Ярославль.

Всё больше организаторов участвуют в проведении wellness-дней, глядя на отличные результаты тех, кто уже в полную силу использует этот эффективный инструмент. Для организаторов – это возможность лично рассказать о бизнесе, провести подробную консультацию о продуктах и сферах их применения в зависимости от конкретных забот. Для гостей wellness-день – время, проведённое с пользой для своего здоровья, возможность окунуться в атмосферу компании, пообщаться с единомышленниками, найти близких по духу людей и разобраться, как апифитопродукты помогают улучшить самочувствие. 

В дни мероприятий важное решение присоединиться к компании приняли 150 человек. Теперь для них открыт путь возможностей «Тенториум»: быть здоровыми и финансово благополучными. Для новых партнёров в компании действует сразу две программы мотивации: «Выгодный старт» − специальные цены на топовые продукты при соблюдении объёмов покупок и «Быстрый старт» − дополнительные выплаты за рост по маркетинг-плану.

Единый wellness-день – мероприятие для роста партнёров в бизнес-структуре «Тенториум». Сумма продаж в дни мероприятий составила около 1,5 млн рублей, а средний чек превысил 5000 рублей.

88 организаторов получают гарантированный приз за проведение wellness-дня – брендированный бокал. Для многих − это уже третий в коллекции.

Bokaly-1
Bokaly-2

Поздравляем победителей личных продаж и подписания новичков!

1 место: Стрижекова Елена, Менеджер, Ангарск.

2 место: Сухоставец Ирина, Бизнес-Директор, Ангарск.

3 место: Оксюзова Людмила, Лидер Группы, Майский.

Победители получают набор из трёх новых апифитобальзамов: «Стройность», «Женское здоровье», «Детский».

Поздравляем победителей розыгрыша на вебинаре компании, состоявшегося 13 апреля!

Новинку − апифитобальзам «Лёгкое дыхание» − получают:
Корпоративный клиент Соболь Наталья, Челябинск,
Лидер Группы Соколова Надежда, Энгельс,
Мастер Ситдикова Расима, Уфа,
Мастер Давыдова Анна, Приволжск,
Мастер Панкова Алла, Ангарск.

Апрельский wellness-день завершён, но впереди новые вершины и новые горизонты. Присоединяйтесь к проведению следующего мероприятия 10 июня, а пока вдохновляйтесь отзывами тех, уже выбирает жизнь в стиле wellness с «Тенториум». О том, как заряжают позитивом и дают энергию  такие встречи, участники рассказали в своих соцсетях.

Лидер Группы Светлана Безверхняя, Санкт-Петербург:

5 апреля в рамках Единого wellness-дня Тенториум состоялась онлайн-встреча с участием более 20 человек. Приверженцы апифитопродукции компании собрались, чтобы узнать о новых уникальных апифитобальзамах. Актуальность и своевременность выпуска пришлась всем по душе. Многие после прямого эфира заказали для себя и своих родных новые интересующие продукты. Ведь профилактика с «Тенториум» всегда приятнее лечения!

Дарит душевное тепло и рост доходов: итоги Единого wellness-дня «Тенториум»

Мастер Разиля Тагирова, Уфа:

8 апреля в кругу единомышленников и всех, кто любит себя, ценит и бережёт здоровье, мы провели Единый wellness-день Тенториум. Более 30 человек приняли активное участие в формате онлайн и офлайн, где представили новые апифитопродукты для красоты и здоровья всей семьи. Мне посчастливилось презентовать гостям замечательную вещь — природный антиоксидантный комплекс на основе сухого мёда, экстрактов прополиса, берёзового гриба чаги. В офисе дегустировали новые продукты, консультировали клиентов, пили чай и каждый гость смог получить ответы на все интересующие вопросы и выбрать свой продукт!

Мастер Татьяна Пирожкова, Ломоносов:

Сегодня, 9 апреля в 14-00 в офисе «Матушка пчела» в Ломоносове мы провели встречу в рамках Единого wellness-дня Тенториум. Говорили о значении прополиса для нашего организма, познакомились с новой коллекцией апифитобальзамов «Эй-Пи-Ви» для здоровья и долголетия, продегустировали некоторые из них, поделились результатами. И очень приятно было получить именно сегодня поздравление с достижением нового статуса МАСТЕР из рук моего наставника Семёновой Розы. Wellness-день − незабываемые впечатления и море эмоций!

Управляющий Директор Гульсима Калимуллина, Уфа:

8 апреля провели Единый wellness-день в онлайн формате в телеграме и офлайн в офисе. Нас было около 30 человек. Рассказывали о новых апифитобальзамах, жужжали как пчёлки, знакомили новичков с продукцией, делали дегустации новых продуктов, отвечали на вопросы, консультировали клиентов, пили чай.

Менеджер Ирина Капустина, Новогорный:

7 апреля во Всемирный день здоровья с Мариной Тилькуновой провели онлайн-встречу в Telegram о новинках, презентованных на 35-летии компании «Тенториум». Рассказали о ценности и пользе апифитобальзамов на основе «Эй-Пи-Ви» и новом батончике «Таёжная Черника». Тот, кто уже попробовал новинки, делился своим результатом. Гостей было больше ста человек. Встреча прошла на позитиве!

Дарит душевное тепло и рост доходов: итоги Единого wellness-дня «Тенториум»

Бизнес-Директор Вера Карпенко, Челябинск:

8 апреля в Челябинске прошёл wellness-день. Тамара Шанская с любовью рассказала о бальзамах и, конечно, их продегустировали. Таня Коршунова с добротой и искренностью поведала о любимых батончиках, которые мы тоже попробовали. Но кроме этого было ещё познавательной и интересной информации для каждого. Атмосфера была тёплой и радостной.

Менеджер Ольга Рубин, Пушкино:

7 апреля в рамках Единого wellness-дня мы с командой провели онлайн-встречу на тему «Весна в природе и в душе, а что же нужно нашему сердцу: любовь или спокойствие?». Поговорили о важных сердечных делах в это весеннее солнечное время, затронули тему начала дачного сезона. Рассказали, почему весной кардиологические болезни обостряются, а сердце бьётся чаще и познакомила гостей с новыми апифитобальзамами. Я впервые провела встречу как эксперт врач-кардиолог, врач-апитерапевт. Поделилась своим клиническим опытом и замечательными результатами оздоровления с применением продукции компании «Тенториум». На встрече было около 40 человек. Гости поделились результатами, в том числе по экстренной помощи весной в делах сердечных! Не смотря на онлайн формат- встреча была тёплая и душевная и прошла на высоком уровне благодаря поддержке моей команды и моих коллег. Огромное спасибо Наталии Лукашенко и Раисе Корчагиной.

Менеджер Светлана Логинова, Челябинск:

8 апреля в рамках Единого Wellness-дня Тенториум провели командой онлайн-встречу. Говорили о новых апифитобальзамах «Эй-Пи-Ви». Панюкова Нина рассказала о пользе и эффективности приёма продуктов «Тенториум». Делились результатами. Встреча получилась тёплой и душевной.

Дарит душевное тепло и рост доходов: итоги Единого wellness-дня «Тенториум»

ТОП-Директор Ольга Чиркова, Екатеринбург:

8 апреля провела Wellness-день на тему: «Продукты новые — решения для здоровья готовые!». Моё онлайн-мероприятие посетили более 20 гостей из Екатеринбурга и Полевского. Мы поговорили про направление wellness и узнали 8 простых принципов для жизни абсолютно каждого человека, который стремится сделать свою жизнь лучше. Презентовала новые продукты «Тенториум» − апифитобальзамы на основе водного экстракта прополиса «Эй-Пи-Ви»! Продемонстрировала те из них, которые уже сама включила в свой ежедневный рацион и поделилась моим результатом по их применению! Новые продукты вызвали восторженные отзывы и живой ажиотаж у гостей − почти каждый сразу сделал заказ с несколькими классными апифитобальзамами для себя и близких!

Лидер Группы Роза Семёнова, Санкт-Петербург:

9 апреля 2023 г. в рамках Единого wellness-дня «Тенториум» провели встречу по новым продуктам компании. С интересом гости встретили презентацию о прополисной линии и фитокомпонентах, входящих в состав новых продуктов. Дегустация бальзамов и апибатончика «Таёжная черника» привлекла внимание всех. В итоге команда пополнилась двумя новыми партнёрами, также оформили консолидированные заказы. Значит не зря проводим такие познавательные встречи, на которых рассказываем о том, как можно оздоровиться, как правильно принимать нашу продукцию. И это приятно!

Лидер Группы Ольга Крохалева, Сургут:

8 апреля в Сургуте провела wellness-день на тему: «Продукты новые — решения для здоровья готовые!». Присутствовало 9 человек. Презентовала новинки − апифитобальзамы на основе легендарного водного экстракта прополиса «Эй-Пи-Ви» и апибатончик «Таёжная черника». Новинки никого не оставили равнодушным! Гости остались довольны полученной информацией, внимательно слушали, задавали вопросы. Порадовало, что каждый сделал заказ! Угощала гостей коктейлем B.N.R.G. c апицампой! Встреча прошла в тёплой, дружественной обстановке. Гости благодарили! Планируется подписание, заказы продолжают формироваться, назначена новая встреча. Благодарю компанию «Тенториум» за уникальные продукты, а гостей за неравнодушие и проявленный интерес.

Дарит душевное тепло и рост доходов: итоги Единого wellness-дня «Тенториум»

Лидер Группы Ирина Бальзамова, Казань:

Сегодня провели Единый wellness-день в нашем офисе. Тема новых апифитобальзамов вызвала волну интереса: пришли и постоянные клиенты, и новички. Провели дегустацию и презентацию новинок! Трое гостей сразу же оформили дисконтные карты и стали премиум-покупателями. Было жарко!

Лидер Группы Наталья Павлова, Нижний Новгород:

5 апреля в фирменном магазине «Тенториум» на Горького, 250 был wellness-день. С удовольствием дегустировали новые апифитобальзамы и апибатончик «Таёжная Черника», слушали первые результаты применения новинок и дружно обсуждали эффективность продуктов «Тенториум» за чашкой ароматного чая «АпиЭлите». Дистрибьюторы единогласно приняли решение пропивать по 20 дней новые апифитобальзамы, чередуя их для оздоровления своего организма. По традиции − очередь в магазине!!!!

Лидер Группы Лариса Белоусова, Челябинск:

3 апреля со своей командой единомышленников провели wellness-день на тему СТРОЙНОСТЬ. Мы рассмотрели новый продукт с апифитокомпонентами «Стройность» и каждая из участниц рассказала свой рецепт изящества с использованием продуктов «Тенториум». Присутствовало более 80 человек и каждый нашёл для себя то, что сподвигло его стать совершеннее, гармоничнее, используя и новинки, и проверенные продукты для эффективной поддержки себя в идеальной форме.

ТОП-Директор Анна Чиркова, Екатеринбург:

Провела встречу сразу в двух форматах: онлайн и офлайн. Этот wellness-день объединил гостей сразу из 3трёх городов: Екатеринбурга, Губахи и Архангельска. Рассказала про историю создания wellness-продуктов «Тенториум», и презентовала новинки − апифитобальзам «Эй-Пи-Ви. 8. Спокойствие» и апибатончик «Золотой слиток. Таёжная черника». Продемонстрировала видеоролики про эти уникальные продукты от экспертов: врача-апитерапевта  Хисматуллиной И.П. врача-кардиолога Кима В.Н. и главного технолога Tentorium Ruland Псянчина М. Благодарю компанию за возможность создания своей разнообразной географии общения с дистрибьюторами из разных городов! Я очень признательна и благодарна каждой гостье мероприятия за внимание и интерес к апифитоптодуктам и wellness-стилю «Тенториум».

Управляющий Директор Наталья Селиверстова и Бизнес-Директор Ирина Носова, Сыктывкар:

9 апреля в Сыктывкаре с группой лидеров нашего города провели wellness-день, посвящённый новым бальзамам «Тенториум». Собрали дистрибьюторов в конференц-зале гостиницы Сыктывкар в центре города. В программе была информация о новинках, новости компании и, конечно же, дегустация. Присутствовало 18 человек. Мероприятие прошло отлично: было красиво, вкусно, душевно. А после делового мероприятия ещё и сезон пикников на природе открыли.

Поделиться
Класснуть
Пластиковая карта дистрибьютора
Пластиковая карта будет отправлена вместе с первым заказом.
Стоимость карты при заказе до 1000 баллов — 42 рубля,
при заказе от 1000 баллов — 30 рублей
Здесь Вы можете скопировать ссылку на подборку товаров состоящую из всех* продуктов в вашей корзине.
При переходе по ссылке посетитель увидит следующий вопрос:

Добавить индивидуальную подборку товаров от дистрибьютора № () в корзину? ( Да / Нет )

Если он согласится доступные продукты подборки будут добавлены к нему в корзину в дополнении к тем что уже там были.

Зарегистрируйтесь и сделайте заказ от 1500 баллов — получите крем «Тенториум» и каталог продукции всего за 1 рубль!