17.12.2021

Итоги Единого Wellness-дня: старт новогоднему настроению дан!

Итоги Единого Wellness-дня: старт новогоднему настроению дан!

Предновогодний Единый Wellness-день задал темп всему декабрю: 65 мероприятий собрало около 600 гостей из России, Республики Беларусь и Республики Казахстан. Организаторы затронули актуальные темы по здоровью в зимний период, рассказали, как с продуктами ТЕНТОРИУМ® подготовится к праздникам и какие из них выбрать на подарок близким, чтобы продлить новогоднее волшебство. Форматы были разные: вебинары, мастер-классы, офлайн-встречи за чашечкой кофе с прополисом и прямые эфиры в социальных сетях. 

Такие мероприятия важны, интересны и невероятно полезны и для партнёров, и для клиентов  – это дополнительная возможность провести личную консультацию, поделиться опытом применения продукции из первых рук и индивидуально подобрать набор продуктов ТЕНТОРИУМ® для здоровья и отличного самочувствия исходя из потребностей. 

Новогодними настроением заряжались: Ангарск, Белебей, Верещагино, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Экибастуз, Караганда, Киров, Кохма, Луганск, Майский, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Осинники, Пермь, Приютово, Санкт-Петербург, Саратов, Сургут, Тольятти, Трёхгорный, Уфа и Челябинск.

Поздравляем победителей!

Итоги Единого Wellness-дня: старт новогоднему настроению дан!

Победители по результатам личных продаж:

1 место: Полетаева Райся, Менеджер, Челябинск;

2 место: Оксюзова Людмила, ЛГ, Майский;

3 место: Язвенко Лидия, ЛГ, Майский.

Итоги Единого Wellness-дня: старт новогоднему настроению дан!

Победители розыгрыша для организаторов:

Карпенко Вера, БД, г. Челябинск

Голомидова Юлия, БД, г. Киров

Пищальникова Надежда, ЛГ, г. Черкесск

О том, как прошёл Единый Wellness-день рассказывают организаторы, спикеры и гости в своих соцсетях.

Татьяна Попадюк, Иваново

В рамках Единого Wellness-дня состоялось онлайн-мероприятие на тему «Вирусные заболевания: профилактика и восстановление». Эта тема пользуется большим спросом среди дистрибьюторов. В WhatsApp все 7 гостевых мест были заняты. Речь шла о важности держать хронические заболевания в ремиссии, вовремя помогать организму при переутомлении и справляться со стрессом и страхами. Напомнила о базовых способах укрепления иммунитета и защиты рук и слизистых от проникновения вирусов с помощью продукции ТЕНТОРИУМ®. Формат встречи в этом мессенджере позволяет спикеру общаться с участниками: они задают вопросы и делятся своим опытом, рассказывают о любимых продуктах. Такие встречи у нас стали традиционными.

Итоги Единого Wellness-дня: старт новогоднему настроению дан!

Ксения Протас, Челябинск

8 декабря прошла школа в рамках Единого Wellness-дня по продукту «Апи-Спира»! Присутствовало 7 человек! Всем очень благодарна, кто присутствовал и поддержал меня! Очень рада, что тема вам и информация понравилась! Беседа наша прошла душевно! Опытные консультанты делились с радостью опытом! Уже есть заказы! Также в рамках  Единого Wellness-дня состоялся мой первый прямой эфир в Инстаграм. Ура! Темой эфира было знакомство! Рассказывала о том, кто я и как пришла в компанию, и почему уже на протяжении 10 лет я и моя семья пользуется продуктами ТЕНТОРИУМ®! Сначала было очень волнительно. Но когда начали писать комментарии и поддерживать, задавать вопросы – стало уже хорошо, свободно и мне кажется, что всё получилось!

Алевтина Куранова, Кохма

8 декабря в рамках Единого Wellness-дня провела два онлайн-мероприятия на тему «Сердце – наш пламенный мотор» в WhatsApp. Участвовало 11 человек. Тема актуальная и вызвала интерес. Рассказала, почему продукты пчеловодства так нужны сердцу и сосудам. Были вопросы, поделились результатами, а после встречи гости прислали отзывы с благодарностью за информацию. Такие мероприятия очень полезны и эффективны, особенно когда участники делятся своими результатами. Будем дальше продолжать так работать!

Вера Карпенко, Челябинск

Сегодня в рамках Единого Wellness-дня мы провели офлайн-встречу. Швалева Елена и Коршунова Таня подготовили для нас 2 мастер-класса: по зрению и дыхательной гимнастике. Все прошло живо, интересно и эмоционально. Нас было 12 человек, мы с удовольствием дышали, делали гимнастику для глаз, дегустировали новые продукты, рассказывали истории, поздравляли Ермолаеву Ирину и Швалеву Елену с пополнением в первом поколении. Все приобрели желанные продукты и получили подарки. Здоровья и процветания с ТЕНТОРИУМ®!

Итоги Единого Wellness-дня: старт новогоднему настроению дан!

Наталия Лукашенко, Королёв

Поздравляем всех с большим марафоном мероприятий, посвящённых Единому Wellness-дню. Мы тоже пожужжали  командой. Первая встреча состоялась в ZOOM на очень актуальную тему «Как быстро помочь своему ребёнку при ОРВИ с продуктами пчеловодства». Это был дебют моего любимого Партнёра Ольги Рубин. Мы справились!

Вторая встреча проходила офлайн в Сервисном центре в г. Мытищи. Мастер-класс «Как помочь суставам продуктами пчеловодства» профессионально провела Татьяна Клыканова. Порадовало, что на встречах было 80% новичков-клиентов и тех, кто первый раз заглянул к нам в гости. А для  партнёров  мы провели обучающую встречу «Как работать в Инстаграм». Большая благодарность Елене Голубевой за её бесценный опыт.

Надежда Пищальникова, Черкесск

Провела запланированный мастер класс «Ухо-горло-нос. Помоги себе сам» в рамках Единого Wellness-дня. Мероприятие прошло в онлайн-формате на площадке Телеграмм.

Присутствовало 12 человек. Изюминкой встречи стало приглашение на неё Царевой Галины Ивановны в качестве эксперта. Многие из участников встречи впервые зашли на мероприятие через Телеграмм и были удивлены качеству и связи, и общения, и простоте функционала этой площадки. Оказалось, что и для них очень важно расширить свои знания по работе в разных мессенджерах!

Гульдршен Лимова, Саратов

Сегодня я провела Wellness день на тему «Летящая походка». Было 12 гостей через ZOOM и 3 гостя офлайн. Доброжелательная, доверительные обстановка и животрепещущая тема вызвала интерес участников. После мероприятия я получила много благодарностей от клиентов и вопросы как принимать, как смешивать крема, так как не успевали записывать. Результаты отличные!

Итоги Единого Wellness-дня: старт новогоднему настроению дан!

Любовь Пахорукова, Новосибирск

С 6 по 11 декабря у нас прошла Wellness-неделя. Всего провели 7 школ в WhatsApp, в них приняли участие 45 гостей. Рассказывали о прдуктах пчеловодства – прополисе и пчелиной обножке, о продуктах ТЕНТОРИУМ®, о спорте и здоровом образе жизни, иммунитете. Результаты радуют. Запись на школы проходила буквально в течение  вечера, как только выставляли  расписание. Нашим дистрибьюторам и клиентам такая работа пришлась по вкусу!  Заказы продолжаются. Благодарю Наташу Масалову за опыт, своего спонсора Светлану Мажову за помощь и мотивацию, и всех спикеров за совместную работу в команде!  Вместе мы – СИЛА!

Татьяна Белокурова, Санкт-Петербург

В рамках Единого Wellness-дня в Санкт-Петербурге прошли несколько мероприятий на разных площадках. Осваиваем интернет-пространство. Непросто приходится организаторам, но людям нравится, как информация, так и обмен результатами. Сегодня Любовь Золотарева доступно объяснила, как проникает вирус в человека и дала практические советы по всем проблемам, которые возникают после болезни, как при помощи продукции ТЕНТОРИУМ® эффективно восстанавливаться после инфекционных заболеваний. Эту школу по просьбе дистрибьюторов повторили 2 раза. Интересны встречи по результатам. Всегда до встречи волнительно, вовлекутся ли слушатели в процесс. И удивительно, как легко и с удовольствием люди делятся своими результатами.

Гульсима Калимуллина, Уфа

В нашей структуре с 7 декабря по 11 декабря прошла Wellness-неделя, дистрибьюторы активно приняли участие и темы были разные: «Как родить здорового ребёнка», «Женское здоровье», «Как за 10 минут стать на 10 лет моложе», «Как избавится от шлаков и стать здоровой и молодой?», «Как очиститься от шлаков и токсинов?», «Посмотри на мир по-новому», «Как влияют на организм человека пчелопродукты» и «Омолаживающая косметика ТЕНТОРИУМ®». Было очень жарко в чатах на этой неделе! Хочу поблагодарить и пожелать организаторам  дальнейших успехов и повышения квалификации!

Наталия Шершнева, Москва 

В выходные провели офлайн-встречи в рамках Единого Wellness-дня. 10 великолепных дам пришли в восторг от  чашечки восхитительного «Кофе с прополисом». Но большее удовольствие гости получили, когда наслаждались своим отражением в зеркале после косметической маски «Кофейная Рапсодия Красоты». Жизненная мудрость гласит, что «не бывает женщин некрасивых, бывают женщины, которые пока не научились за собой ухаживать…» Женщина, которая позволяет себе время на уход за собой, получает в награду красивый овал лица, бархатистую кожу и молодой блеск в глазах… Продукция ТЕНТОРИУМ прекрасно помогает вернуть свою молодость и красоту, повернув время вспять… Дерзайте! И красота спасёт мир!

Ольга Рубин, Пушкино

Сегодня впервые в рамках Единого Wellness-дня мы с моим спонсором Натальей Лукашенко провели встречу для мам на тему «Как быстро помочь своему ребёнку при ОРВИ с продуктами ТЕНТОРИУМ®». Встреча прошла в лёгкой дружеской обстановке, участвовало 18 гостей. Я участвовала в таком формате впервые в качестве спикера. Тема оказалась весьма актуальной для холодного зимнего периода. Все мамочки остались довольны, что всего за 40 минут получили полезную информацию о наших бальзамах, драже, кремах и способах их использования деткам. Особенно порадовало клиентов наличие записи мероприятия. Отличное начало! Планируем продолжить такой формат общения. Вдохновили нас наши клиенты! 

Предлагаем ознакомиться с полным расписанием акции «Единый WELLNESS -ДЕНЬ ТЕНТОРИУМ®» в 2022 году: 

4, 5, 6 января;

19 февраля; 

9 апреля; 

13 августа;

8 октября;

10 декабря.

Подробные условия: https://clck.ru/ZNKsm

До новых встреч!

Поделиться
Класснуть
Пластиковая карта дистрибьютора
Пластиковая карта будет отправлена вместе с первым заказом.
Стоимость карты при заказе до 1000 баллов — 42 рубля,
при заказе от 1000 баллов — 30 рублей
Здесь Вы можете скопировать ссылку на подборку товаров состоящую из всех* продуктов в вашей корзине.
При переходе по ссылке посетитель увидит следующий вопрос:

Добавить индивидуальную подборку товаров от дистрибьютора № () в корзину? ( Да / Нет )

Если он согласится доступные продукты подборки будут добавлены к нему в корзину в дополнении к тем что уже там были.

Зарегистрируйтесь и сделайте заказ от 1500 баллов — получите крем «Тенториум» и каталог продукции всего за 1 рубль!