19.12.2023

Итоги Единого wellness-дня: восторг и восхищение!

Итоги Единого wellness-дня: восторг и восхищение!

Довольные гости ушли домой с новогодними подарками близким и хорошим настроением!

Предновогодний Единый wellness-день активные дистрибьюторы начали проводить со 2 декабря, мероприятия продолжались целую неделю – до 9 декабря. Тема мероприятия – Идеи новогодних подарков от Тенториум – оказалась очень востребованной и актуальной. Ни суровые сибирские морозы, ни погодные капризы Поволжья не помешали провести душевные офлайн встречи и живые мастер-классы. Не отставали и новые технологии – команды объединялись и проводили насыщенные онлайн-вебинары и включения из разных городов. Многие дистрибьюторы попробовали себя в роли организаторов и спикеров впервые – это значит, что интерес к мероприятию как к эффективному бизнес-инструменту растёт, а гостей привлекает возможность оздоровления и дополнительного дохода!

Организаторами wellness-дней стали 233 партнёра, которые провели 188 встреч – рекорды года! В рамках проведённого wellness-дня новыми клиентами стали 140 человек, которые смогут начать свой успешный бизнес вместе с компанией.

Мероприятия в рамках wellness-дня состоялись в городах и населённых пунктах: Ангарск, Аша, Балахна, Белебей, Бийск, Бирск, Большой Луг, Верещагино, Владивосток, Вольск, Димитровград, Ейск, Екатеринбург, Железногорск, Житикара, Златоуст, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Караганда, Карасук, Киров, Кирово-Чепецк, Кокшетау, Копейск, Королёв, Кохма, Красноярск, Ломоносов, Майский, Маркс, Москва, Нижний Новгород, Новогорный, Новороссийск, Новосибирск, Новоуральск, Новый Торъял, Ногинск, Климово, Речной, Саракташ, Параньга, Пермь, Полевской, Приволжск, Речной, Ростов-на-Дону, Мошково, Благодарное, Вавож, Глухово, Старобалтачево, Уйское, Cанкт-Петербург, Саратов, Сахалин, Серпухов, Сургут, Сыктывкар, Тихорецк, Тольятти, Трёхгорный, Усть-Илимск, Уфа, Ухта, Чебаркуль, Челябинск, Черкесск, Щёлково, Энгельс, Яйва, Якутск, Яранск.

95 организаторов получают в подарок эксклюзивный, уже седьмой по счёту, и последний в эксклюзивной коллекции, брендированный бокал с надписью «Wellness-День».

Uchastniki_1-2
Uchastniki_2-1
Uchastniki_3-1

Поздравляем победителей  Единого wellness-дня по продажам и подписанию новичков!

3 место – Лидер Группы Темникова Татьяна, Усть-Илимск.

2 место – Лидер Группы Елена Стрижекова, Ангарск.

1 место – Бизнес-Директор Ирина Сухоставец, Ангарск.

Победители получают две новинки этого года – апифитобальзамы «Эй-Пи-Ви 5. Женское здоровье» и «Эй-Пи-Ви 7. Мужское здоровье», а также набор новогодних мини-шоколадок.

Но это еще не всё! По традиции среди всех организаторов проходит онлайн-розыгрыш подарков от компании. 

Поздравляем победителей розыгрыша на вебинаре!

1. Менеджер Осипенкова Наталья, Ярославская область

2. Мастер Перевалова Светлана, Аша

3. Менеджер Баринова Светлана, Нижний Новгород

4.Бизнес-Директор Бедарева Ирина, Красноярск

5. Корпоративный клиент Ваулина Светлана, Уфа

С ближайшим заказом им будет направлен подарок – крем для рук Ovotelle  в семейной большой упаковке и ещё одна новинка этого года – крем-масло для тела.

Всего в этом году состоялось 7 wellness-дней – в январе, феврале, апреле, июне, августе, октябре и декабре, победители которых сражались за звание лучшего организатора 2023 года. В результате активных действий и регулярного участия лучшим организатором Единых wellness-дней в 2023 году становится Бизнес-Директор Ирина Сухоставец. Ирина входила в тройку лидеров каждого wellness-дня и добилась наилучших результатов! Заслуженный главный приз – ноутбук ASUS в серебристом цвете: большой экран, тонкий корпус, стильный дизайн, первоклассные функции – всё, что нужно для современной работы!

Итоги Единого wellness-дня: восторг и восхищение!

О том, как проходили wellness-мероприятия рассказали участники и организаторы на своих страницах в социальных сетях. 

Лидер Группы Наталья Павлова, Нижний Новгород: 6 декабря в фирменном магазине «Тенториум» wellness-день «Идеи новогодних подарков от Тенториум» прошёл эффективно, интересно и с практическими занятиями! Все гости рассказали о любимом продукте компании «Тенториум» и о подарках, которые готовят для своих близких и друзей. По многочисленным просьбам провела мастер-класс «Смотрю на мир влюблёнными глазами» и глазки у всех присутствующих засияли, потому что улучшилось зрение моментально после точечного массажа с кремом «Тенториум Ультра»! Общение, результаты, очередь в магазине и счастливые взгляды дистрибьюторов — с «Тенториум» возможно всё!

Управляющий директор Наталья Селиверстова, Сыктывкар: Только что закончился новогодний Wellness-день Сыктывкаре! Собирались в офлайн. Было много подарков, сюрпризов, новейшей информации и конечно же новогоднего настроения!

Лидер Группы Ольга Клюева, Челябинск: 9 декабря прошла wellness-встреча в телеграме, по вацапу и офлайн! Участников к новому году заявилось на радость всем достаточно: Любовь Малина и Наталья Игонтова, Галина Волкова, Оксана Клюева, Татьяна Меньшенина, Татьяна Кондратьева, Панчишины Ирина и Анзор и любимый спонсор по всем нашим вопросам Галина Литвин поделились с присутствующими полюбившимися продуктами от компании, и подарками на Новый год! Присутствовало более 10 человек. Было радостно видеть и слышать семью Анзора и Ирины. Есть новички — в нашем полку прибыло:
«Тенториум» объединяет близких по духу людей!

Итоги Единого wellness-дня: восторг и восхищение!

 Менеджер Светлана Баринова, Нижний Новгород: Я была организатором wellness-дня в фирменном магазине «Тенториум» 9 декабря. Гости поучаствовали в мастер-классах «Шёлковые ручки» и «Бархатистая кожа лица». Тестировали продукцию от «Тенториум».
Отзывы клиентов: восторг и восхищение! Состоялся розыгрыш новинок пробников. Качество и честность подтвердили! Клиенты довольные пошли с подарками для Нового года.

 Лидер Группы Елена Стрижекова, Ангарск: В рамках Единого wellness-дня «Тенториум» провела встречу, на которой рассказала о предложенных компанией новогодних подарках со скидкой 10-15%! Обратила особое внимание на подарок для наших дорогих и любимых мужчин — набор «Для сильного и смелого», состоящего из апибальзама «Эй-пи-Ви 7. Мужское здоровье» и белкового коктейля B.N.R.G. В подарок для своего мужчины я ещё добавила трутневое молочко, известное своими уникальными свойствами. Очень хочу, чтобы наши любимые мужчины были здоровы, полны энергии и сил!

Бизнес-Директор Ирина Приходченко, Екатеринбург: Что можно подарить тем, у кого всё есть — деловым и активным людям?
Конечно же, здоровье и жизненную энергию с помощью чудесных натуральных продуктов пчеловодства. Об этом рассказала во время wellness-дня и очень рада, что у нас в «Тенториум» есть так много возможностей для подарков на любой вкус!
Очень радует, что всё больше людей знакомятся с дарами улья и приходят к нам в «Тенториум» — улучшить свое здоровье, помочь своим близким, поддержать друзей и знакомых! Спасибо родной компании за классные продукты!

Итоги Единого wellness-дня: восторг и восхищение!

Аурика Соловьёва, Ухта: Единый Wellness-день, несмотря на мороз состоялся! В Ухтинском офисном центре было тепло и красиво. Гости с удовольствием познакомились, общались, дегустировали, узнали много нового и про новинки, и про подарки к Новому году. Мастер-класс по уходу за руками «Шёлковые ручки» заинтересовал и понравился, новичков очень впечатлил результат преображения кожи рук. Завершили встречу чаепитием с мёдом.  Гости убедились, что любой продукт «Тенториум» — отличный подарок для близких, друзей и коллег, для детей и взрослых, для мужчин и женщин.  Подарки от «Тенториум» всегда актуальны, полезны и уникальны. Они радуют, удивляют и заботятся.

Бизнес-Директор Ирина Сухоставец, Ангарск: 7 декабря в рамках Wellness-дня компании провели онлайн-встречу. Поделились идеями подарков для семьи, друзей, коллег и, конечно, для себя!!! 9 декабря 2023 года провели в офисе мастер-класс «Шелковые ручки». Несмотря на крепкий мороз, люди пришли и с удовольствием поухаживали за своими ручками. Даже прополисное мыло с мёдом на руках очень быстро впитывалось, не говоря уже о креме, который голодная кожа просто «съела». Все участницы отметили, что кожа ручек, действительно, стала шелковистой! Приглашённая гостья сфотографировала руку, когда ехала на мастер-класс «Шёлковые ручки» и после мастер-класса. Разница очевидна!

Лидер Группы Роза Семенова, Ломоносов: Зима, холод и ветер! Но несмотря на погодные капризы, гости посетили наше мероприятие, приуроченное к Единому Wellness-дню по теме «Идеи новогодних подарков для здоровья и красоты». Мы с Пирожковой Татьяной как организаторы мероприятия разделили тему на две части. Я презентовала подарок «Иммунитет от природы», который можно подарить любой семье особенно в настоящее время, когда происходит увеличение вирусных заболеваний. Татьяна Павловна осветила тему подарков для красоты, как можно скомпоновать косметические средства по разным направлениям, как их красиво упаковать и как их преподнести. Открыли мероприятие с приема противовоспалительного, противоинфекционного коктейля с продуктом «Прополис С immune» с мёдом. Приятный согревающий коктейль был всеми воспринят с воодушевлением! Нас было 7 человек, очень душевно и красиво время пролетело, результативно и мотивационно.  Приятно, когда люди слушают и слышат!

Итоги Единого wellness-дня: восторг и восхищение!

 Бизнес-Директор Ирина Носова, Сыктывкар: Сегодня в Сыктывкаре прошло замечательное предновогоднее мероприятие «Тенториум». Увиделись не онлайн, а по-настоящему —  пообщались, обнялись, узнали много интересного о том, какими удивительными оздоравливающими свойствами обладает продукция «Тенториум», о новогодних подарках, о планах и перспективах нашей компании. Настроение стало солнечным, несмотря на зимнюю морозную погоду. После мероприятия были заказы продукции и подписания.

Лидер Группы Людмила Оксюзова, Майский: Единый Wellness-день провели 9 декабря в ПВП №1440. Тема: «Идеи Новогодних подарков о Тенториум». Присутствовало 10 человек. Всем понравились косметические наборы: «Бархатная кожа», «Шёлковые ручки», «Ежедневный уход». Особенно восхитились элитным липовым мёдом в деревянном бочонке на новогодний подарок. Рассмотрели различные варианты оформления подарков. Завершили встречу дегустацией продукции, сбитня. Подписаны новички, сделаны заказы.

Лидер Группы Татьяна Темникова, Усть-Илимск: Великолепно прошёл Wellness-день в структуре Ирины Сухоставец Сибирского региона, объединив Иркутск, Ангарск, Усть-Илимск, Железногорск. 7 декабря состоялась очень насыщенная встреча, присутствовали 25 человек в онлайн! Я рассказала о своих результатах по применению великолепной серии: тоника, мицеллярной воды, геля для век и бальзама для губ! Светлана Шестакова, новичок из Железногорска, прекрасно выступила и поделилась результатами применении косметических кремов Ovotelle. Предложила их в качестве новогоднего подарка всем женщинам, чтобы надолго сохранить красоту и молодость! Спикеры презентовали подарки для мужа и детей, родителей, подруги, коллеги! Важность и польза, красота и здоровье, эстетика и уникальность – это главное, что объединяет наши новогодние подарки!  

Итоги Единого wellness-дня: восторг и восхищение!
Поделиться
Класснуть
Пластиковая карта дистрибьютора
Пластиковая карта будет отправлена вместе с первым заказом.
Стоимость карты при заказе до 1000 баллов — 42 рубля,
при заказе от 1000 баллов — 30 рублей
Здесь Вы можете скопировать ссылку на подборку товаров состоящую из всех* продуктов в вашей корзине.
При переходе по ссылке посетитель увидит следующий вопрос:

Добавить индивидуальную подборку товаров от дистрибьютора № () в корзину? ( Да / Нет )

Если он согласится доступные продукты подборки будут добавлены к нему в корзину в дополнении к тем что уже там были.

Зарегистрируйтесь и сделайте заказ от 1500 баллов — получите крем «Тенториум» и каталог продукции всего за 1 рубль!