15.02.2024

Итоги Единых wellness-дней: хорошее настроение на весь день!

Итоги Единых wellness-дней: хорошее настроение на весь день!

10, 11 и 12 февраля прошли Единые wellness-дни. Тема мероприятий – «Новинки: жизнь без вирусов и стрессов». Их организаторами стали 173 партнёра из разных регионов России и Казахстана – от Крыма до Сибири, от холодного Коми до жарких степей.

Мероприятия проводились в разных форматах: офлайн встречи в офисах «Тенториум» и онлайн-встречи в чатах. Они объединили и постоянных приверженцев продукции «Тенториум», и новых клиентов – тех, кто впервые узнал о компании.

На встречах спикеры презентовали два новых продукта – антистрессовую программу Relax и медовые пастилки с экстрактами прополиса, пчелиной огнёвки и восточными пряностями. Гости поделились своими результатами приёма даров пчеловодства и рассказали о своих любимых продуктах «Тенториум» для поддержания отличного самочувствия и крепкого иммунитета. В программе были и дегустации, и мастер-классы, например, массаж с кремом «Тенториум» и технология использования ушных свечей.

По итогам wellness-встреч 126 человек приняли решение стать клиентами компании, чтобы сохранить здоровье с помощью продуктов «Тенториум» и увеличить доход – возможности бизнеса с «Тенториум» безграничны и зависят только от активности партнёров.

В рамках конкурса для организаторов 88 партнёров становятся обладателями коллекционной тарелки с логотипом компании.

Fevral_1024h580_pobeditel-1-1
Fevral_1024h580_pobeditel-2

Поздравляем победителей личных продаж и подписания, которые получают в подарок обновлённую антистрессовую программу Relax.

1. Лидер Группы Елена Стрижекова, Ангарск.
2. Бизнес-Директор Ольга Булгакова, Серпухов.
3. Лидер Группы Татьяна Темникова, Усть-Илимск.

Поздравляем победителей вебинара, которые получают в подарок набор из двух упаковок медовых пастилок с имбирём и восточными пряностями, а также крем Relax.

  1. Корпоративный клиент Никитина Светлана, Куженер.
  2. Лидер Группы Оксюзова Людмила, Майский.
  3. Лидер Группы Бессилина Елена, Златоуст.
  4. Менеджер Лысенко Татьяна, Житикара.
  5. Лидер Группы Краева Елена, Нижний Новгород.

С ближайшим заказом подарки будут отправлены победителям.

Мероприятия, посвящённые wellness-дням, состоялись в более полусотни городов и населённых пунктов: Ангарск, Астана, Белебей, Бийск, Большой Луг, Брянск, Верещагино, Владивосток, Владимир, Волгоград, Душанбе, Екатеринбург, Житикара, Железногорск-Илимский, Златоуст, Знаменск, Ижевск, Йошкар-Ола, Караганда, Киров, Королев, Королёв, Кохма, Краснодар, Краснотурьинск, Красноярск, Крымск, Куженер, Майский, Москва, Мытищи, Нальчик, Нижний Новгород, Новороссийск, Новосибирск, Омутнинск, Орск, Новый Торъял, Пермь, Полевской, Климово, Уйское, Благодарное, Рефтинский, Речной, Санкт-Петербург, Саратов, Свеча, Серпухов, Советск, Соликамск, Сургут, Сыктывкар, Табачное, Тараз, Тихорецк, Трёхгорный, Усть-Илимск, Уфа, Ухта, Челябинск, Черкесск, Экибастуз, Энгельс, Яранск и Ярославль.

Традиционные wellness-дни «Тенториум» всегда привлекают огромное внимание и интерес гостей – проходят ярко и познавательно. О том, каким был февральский wellness-день, рассказали участники и организаторы на своих страничках в социальных сетях.

Бизнес-Директор Татьяна Клыканова, Мытищи: Прошли Единые wellness-дни на тему «Жизнь без вирусов и стрессов». Гости, присутствующие на мастер-классе в офисе «Тенториум» узнали, как укрепить нервную систему и снять нервное напряжение, избавиться от синдрома хронической усталости, помочь нормализовать режим сна и укрепить защитные свойства организма. Информация оказалась очень полезной и актуальной! Угостили гостей новинками- вкусняшками, напоили вкусным кофе с прополисом и интересно пообщались в тёплой дружеской обстановке.

Итоги Единых wellness-дней: хорошее настроение на весь день!

Бизнес-Директор Любовь Сысуева, Нижний Новгород: А мы снова на Едином wellness-дне 10 февраля говорили о новой антистрессовой программе Relax в живом эфире. Только в этот раз конкретно о практическом применении продуктов. Провели мастер-класс по самомассажу с кремом «Тенториум» на биологически активные точки – он оказался полезным как давним поклонникам этого замечательного продукта, так и новичкам. Поделились опытом использования продуктов «Тенториум» с пчелиным ядом и вспомнили о продуктах, которые дополнят антистрессовую программу и укрепят нервную систему. Теперь «копилка» результатов применения продукции обогатилась, и все участники остались довольны. Благодарные отзывы о пользе звучали и на встрече, и после её завершения.

Менеджер Екатерина Шкуркина, Знаменск: 12 февраля я провела wellness-день по теме «Новинки: жизнь без вирусов и стрессов», решили встретиться дома – в комфортной, уютной, даже семейной обстановке. Пришло пятеро гостей, трое из них впервые узнали о «Тенториум». Я рассказала о новых продуктах: обновлённой антистрессовой программе и медовых пастилках с экстрактами пчелопродуктов и восточными пряностями. Гости продегустировали продукцию, вкусовые качества и даже выбрали своих «любимчиков». Мероприятие прошло в дружеской атмосфере, гости с удовольствием делились своими впечатлениями и историями личного применения продуктов. Итоги – отличные! Появилось два новых клиента, которые решили начать активно пользоваться «Тенториум». Гости расходились довольные, с покупками и хорошим настроением! Такой формат встреч продолжим!

ТОП-Директор Светлана Мажова, Санкт-Петербург: Wellness-дни – приятные и полезные встречи. Обменялись рецептами, как справляться со стрессом и вирусами с помощью продуктов пчеловодства от компании «Тенториум». Насыщенные два дня в разных городах: в Новосибирске и в Петербурге собрались в офисе, а 12 февраля провели три встречи онлайн. Интересно, креативно, душевно! Подарили друг другу столько эмоций! Дегустация антистрессовой программы Relax и медовых пастилок с экстрактами пчелиной огнёвки, прополиса и восточными пряностями понравилась всем! С удовольствием пили ароматную, терпкую крамбамбулю – этот напиток согревает, избавляет от усталости, дарит силы и энергию. Спасибо всем, кто принимал участие в проведении wellness-дней!

Итоги Единых wellness-дней: хорошее настроение на весь день!

Лидер Группы Ольга Клюева, Челябинск: Wellness-день на тему «Жизнь без вирусов и стресса» состоялся! Большое спасибо всем участникам! 10 февраля прошла встреча в офисе на Крупской в душевной и познавательной обстановке! В честь дня рождения Ларисы Белоусовой угощались прекрасным чаем «Апи-Элите» и крамбамбулей с ягодами и прополисом – очень вкусно! В онлайн с командой провели встречу в Телеграм, было 10 человек. Наталья Игонтова рассказала о преимуществах продукции, о том как охотно дети справляются со школьной программой, благодаря суперфудам «Тенториум». Любовь Малина поделилась своими воспоминаниями, как выручали продукты пчеловодства и людей в возрасте, и школьников и презентовала действующие акции от компании. Татьяна Деревскова и Татьяна Кофман рассказали о своих любимых продуктах – креме «Тенториум» и драже «Черника». Двое гостей стали приверженцами продукции, результаты радуют!

Корпоративный клиент Чиркова Анна, Екатеринбург: Сегодня провела довольно живой wellness-день в приятной компании единомышленников из г. Полевской, г. Майский и г. Санкт-Петербург. На мероприятии поговорили про способы естественного релакса для организма, в том числе, с применением апифитопродуктов «Тенториум». Провела небольшую зарядку-мотивацию на ЗОЖ для всех участников прямого эфира! Благодарю всех, кто пришёл сегодня! Спасибо, Тенториум, за уникальные натуральные продукты! 

Лидер Группы Гульдршен Лимова, Саратов: 10 февраля провела wellness-день: присутствовали офлайн 3 человека и онлайн 10 человек. Гости на встречи в офисе попробовали медовые пастилки с восточными пряностями и коктейль B.N.R.G. Lady. Мероприятие прошло в тёплой, дружеской атмосфере. Итоги мероприятия порадовали: в команде появился новый партнёр, а гости онлайн сделали покупки презентованных новинок.

Итоги Единых wellness-дней: хорошее настроение на весь день!

Лидер Группы Светлана Безверхняя, Санкт-Петербург: 10 февраля в рамках Единого wellness-дня компании «Тенториум» в Санкт-Петербурге состоялась встреча ценителей здорового образа жизни с помощью здоровьесберегающей апифитопродукции «Тенториум» для всей семьи, спортсменов и активных людей. Мероприятие традиционно проходило в центре города, сердце Санкт-Петербурга – гостинице Октябрьская. Два часа, насыщенные интересными новостями, пролетели незаметно! Участники узнали о новинках «Тенториум» для вкусной жизни без вирусов и стрессов! Особенно впечатлили многофункциональные и удобные в применении пастилки на сухом мёде с пчелиной огнёвкой, прополисом и восточными пряностями по личному рецепту основателя компании Раиля Хисматуллина! Накануне моя команда продегустировала пастилки, и всем понравился этот удивительный вкус и эффективность новинки. Спасибо, любимая компания, за заботу о нашем здоровье!

Бизнес-Директор Ирина Сухоставец, Ангарск: Прошёл wellness-день «Жизнь без вирусов и стрессов!» Провели мастер-класс «Здоровые уши» по просьбе тех, кто хотел научиться правильно ставить ушные свечи и помогать своим близким. Поговорили о том, как сохранить уши здоровыми, какие продукты компании «Тенториум» помогут сделать это комфортно. Все остались довольны результатом, который наглядно увидели, когда после чистки ушей развернули свои свечи.

Бизнес-Директор Ирина Бедарева, Красноярск: 11 февраля в нашем уютном офисе провели Единый wellness-день. Новые гости и уже давние клиенты узнали об антистрессовой программе Relax, которая актуальна для всех возрастов! Новые медовые пастилки с восточными пряностями, прополисом и пчелиной огнёвкой вызвали просто восторг по вкусовым ощущениям и действию на слизистую! Приготовили супер-оздоровительный коктейль с продукцией «Тенториум», а также пообедали коктейлем B.N.R.G. с кокосовым молоком на рисовой основе и фруктами – только полезная еда и напитки! Гости и клиенты сделали покупки сразу, а некоторые оформили дисконтные карты и заказы в интернет-магазине!

Итоги Единых wellness-дней: хорошее настроение на весь день!
Поделиться
Класснуть
Пластиковая карта дистрибьютора
Пластиковая карта будет отправлена вместе с первым заказом.
Стоимость карты при заказе до 1000 баллов — 42 рубля,
при заказе от 1000 баллов — 30 рублей
Здесь Вы можете скопировать ссылку на подборку товаров состоящую из всех* продуктов в вашей корзине.
При переходе по ссылке посетитель увидит следующий вопрос:

Добавить индивидуальную подборку товаров от дистрибьютора № () в корзину? ( Да / Нет )

Если он согласится доступные продукты подборки будут добавлены к нему в корзину в дополнении к тем что уже там были.

Зарегистрируйтесь и сделайте заказ от 1500 баллов — получите крем «Тенториум» и каталог продукции всего за 1 рубль!