16.02.2023

Итоги Единых wellness-дней: ТЕНТОРИУМ умеет настроить на нужный лад!

Итоги Единых wellness-дней: ТЕНТОРИУМ умеет настроить на нужный лад!

Подведены итоги февральских Единых wellness-дней на тему «ТЕНТОРИУМ:  подарки, за которые вам точно скажут спасибо!» Активные организаторы проводили мероприятия с 4 по 13 февраля − и это здорово. Значит, wellness-дни − востребованы и эффективны. 

Популярность подтверждают и итоговые результаты! 210 партнёров выступили организаторами, проведено 162 мероприятия в разных городах России и Казахстана, 156 человек стали новыми партнёрами «Тенториум». Этот Единый wellness-день бьёт все рекорды по количеству организаторов и мероприятий!

Поздравляем победителей личных продаж и подписания новичков!

Итоги Единых wellness-дней: ТЕНТОРИУМ умеет настроить на нужный лад!

Поздравляем победителей розыгрыша на вебинаре компании, состоявшегося 16 февраля!

БАД «ЭРГО Кальций» получают: корпоративный клиент Смирнова Ольга (Ангарск), Лидер группы Лимова Гульдршен (Саратов), Топ-Директор Заплетина Ольга (Челябинск), Менеджер Занина Татьяна (Майский), Лидер группы Попадюк Татьяна (Иваново).

Поздравляем организаторов, получивших гарантированный подарок, − брендированный бокал «Тенториум».

3-bokaly
4-bokaly

Единый wellness-день объединил города и населённые пункты: Ангарск, Арамиль, Аша, Белебей, Белоярский, Березники, Бийск, Благодарное, Большая Ельня, Большой Луг, Братск, Булгаково, Верещагино, Вольск, Выборг, Москакасы, Ейск, Екатеринбург, Житикара, Златоуст, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Кандры, Казань, Караганда, Карасук, Киров, Копейск, Королёв, Красноярск, Крымск, Кустанай, Ломоносов, Майский, Москва, Нефтеюганск, Нижний Новгород, Новогорный, Новокузнецк, Новороссийск, Новосибирск, Новый Торъял, Ногинск, Пижанка, Пермь, Полевской, Прохладный, Рощино, Санкт-Петербург, Саратов, Сатка, Серпухов, Славянск-на-Кубани, Сургут, Сыктывкар, Тольятти, Трёхгорный, Углич, Уйское, Усть-Илимск, Усть-Канское, Уфа, Чайковский, Челябинск, Черкесск, Энгельс, Яйва, Якутск.

Многие организаторы выбрали активные офлайн-форматы проведения. Например, Единый wellness-день в Республике Коми был приурочен к 25-летнему юбилею этой партнерской сети и собрал приверженцев продуктов «Тенториум» в современном конференц-зале одного из лучших отелей города. Онлайн-встреча у Валентины Юрченко закончилась назначением новой, уже в оздоровительном банном комплексе, а команда тенториумовцев под лидерством Елены Дюковой из Тольятти собралась на лыжной базе. И это очень показательно: те, кто выбирают продукты «Тенториум» – выбирают здоровую и активную жизнь. Кроме того, офлайн-встречи в кругу единомышленников – исключительная возможность влиться в атмосферу «Тенториум» и вживую увидеть, насколько эффективна продукция.

Успех имеет и онлайн-формат! Его несомненный плюс – возможность подключиться из любого уголка. Для тех, кто не может присутствовать лично,  вебинары и чаты – удобно и результативно, поэтому число онлайн-участников только растёт. Так, например, на wellness-встрече, организованной Светланой Гудыма и Ляззат Каримовой, число гостей было выше в четыре раза по сравнению с запланированным: 120 против 30!

Итоги Единых wellness-дней: ТЕНТОРИУМ умеет настроить на нужный лад!

Но главное в wellness-днях – не количество участников, не город или формат, а энергия и яркие эмоции, которые заряжают и мотивируют на успех во всех сферах жизни! О том, сколько позитива привносят такие встречи рассказали организаторы.

Бизнес-Директор Марина Булгакова, Серпухов

Наша wellness-встреча прошла в самом крутом, современном, доброжелательном и многопрофильном медицинском центре Серпухова. Сотрудники и специалисты познакомились с уникальным направлением – апитерапия. Многие давно пользуются продукцией пчеловодства именно от «Тенториум». Были и те, кто впервые услышал о компании и заинтересовался возможностью применять пчелопродукты в качестве профилактики и дополнения к основному лечению. Участники задавали очень интересные и порой не простые вопросы. Встреча была интересной и познавательной!

Менеджер Ирина Капустина, Новогорный

В этот раз компания «Тенториум» в преддверии предстоящих праздников объявила проведение Единого wellness-дня на тему: «Подарки, за которые вам точно скажут СПАСИБО!» Поэтому тему для онлайн-встречи в Telegram выбрала «Подарки для сыновей и не только…» Рассказала в стихотворной форме о wellness-программе F25, а новый мастер Марина Тилькунова − о своих подарках «Молочке трутневом» и «Апи-Спире». На встрече было более 100 человек!

Радует, что с каждым разом появляется больше приверженцев такой уникальной продукции, которая дарит здоровье и красоту. Спасибо участникам, которые поделились своими продуктами-подарками и историями! Полчаса пролетели незаметно. Встреча прошла на позитиве, отзывы прекрасные. Благодарю компанию «Тенториум» за такие эксклюзивные продукты, которые могут стать подарком для каждого человека, ведь они дают здоровье, а значит и жизнь!

Итоги Единых wellness-дней: ТЕНТОРИУМ умеет настроить на нужный лад!

Управляющий Директор Наталья Селиверстова, Сыктывкар

Сегодня в рамках wellness-дня отметили 25-й юбилей филиала «Тенториум» в Республике Коми. Впервые за последние три года собрались вживую. Программа была насыщена крутой информацией и позитивными эмоциями. Пришло 45 человек. Не хотели расходиться, соскучились по общению. На мероприятии все попробовали на себе патчи для лица. Даже мужчины у нас были в патчах! Зажгли от души!

Мастер Раиса Мехренина, Челябинск

Провели душевную беседу в рамках wellness-дня совместно с Ириной Безруковой, Тансылу Шангараевой, Маргаритой  Булгаковой. Тема: «Что тебе подарить, человек мой дорогой?» Рассказали о продукции «Тенториум», которой пользуемся сами и дарим близкими и знакомым. Все остались довольны! Спасибо Натальи Степановне за мотивацию к действию в таком благородном деле, а компании – за изумительно полезную и вкусную апипродукцию.

Бизнес-Директор Вера Карпенко, Челябинск

Сегодня провели wellness-день, присутствовало 11 человек. Тема нашей встречи: «Подарки, за которые точно скажут спасибо». Коршунова Таня рассказала о продуктах «Формула Ра» и «Экстра- Бефунгин», которые сразу все захотели купить. Швалева Лена поведала о драже «О-Де-Вит» и «Экстра-Лор», Мальцева Ирина − о патчах, Шанская Тамара − о прополисе и концентрированном продукте «АпиДетокс12». 

Это были потрясающие выступления: душевные, искренние и любящие! Атмосфера встречи была тёплой и увлекательной. Все ушли с покупками и желанием развиваться в бизнесе «Тенториум». Поздравляем новых партнёров! Вперёд по лестнице успеха в «Тенториум»!

Итоги Единых wellness-дней: ТЕНТОРИУМ умеет настроить на нужный лад!

Лидер группы Лариса Белоусова, Челябинск

В рамках wellness-дня с командой из восьми единомышленниц провели онлайн-эфир-встречу-презентацию на тему «Я подарю тебе…» Были и запоминающиеся живые выступления и видеообращения с искромётными предложениями подарить эксклюзивные подарки! Присутствовало более 90 участников. Тридцать минут в понедельник рабочего утра зарядили всех позитивом, лёгкостью и уверенностью в том, что с подарки с «Тенториум»  − это полезно!

Менеджер Светлана Гудыма, Караганда

Вместе с Каримовой Ляззат провели Единый wellness-день на тему «Мои любимые продукты». Рассказали о тех продуктах, которые любим дарить своим близким, родным и друзьям. Пригласили 30 человек, но слушали нас 120. Как это приятно! В такой волнительный день двое стали нашими новыми партнёрами, трое – новыми клиентами! Спасибо компании за наш уникальный продукт.

Лидер группы Татьяна Темникова, Усть-Илимск

В начале февраля по всей стране прошли wellness-дни компании «Тенториум», и, конечно же, Усть-Илимск не остался в стороне. Скоро праздники, и хочется заранее выбрать интересные, важные, полезные подарки! Чтобы они не пылились на полках − подарки, за которые вам точно скажут спасибо. Именно такие в «Тенториум»!

Своими идеями на мероприятии поделились Багирова Валентина и Дойникова Маргарита. О продуктах «Тенториум» для своей семьи и результатах их применения рассказала Шакирова Римма. Нам есть, чем удивить! Гостей было много! Прошло всё живо! Столько результатов! Впечатления приятные!

Мастер Людмила Бекренева, Тольятти

Провели Единый wellness-день на лыжной базе в Тольятти! На встрече рассказали о компании и продуктах Тенториум для здоровья, о подарках на 23 февраля и 8 марта. Но мы не только рассказывали, но и угощали всех желающих – и детей, и родителей − нашими вкусными дарами улья – драже «Формула Ра» и «Апи-Спира», бальзамами «Продукт №1» и «Продукт №3», концентратом напитка «Прополис С immuno» и кремом «Рино-Фактор». Всем всё очень понравилось, атмосфера была очень тёплой! Контакты установлены, ждём результатов!

Итоги Единых wellness-дней: ТЕНТОРИУМ умеет настроить на нужный лад!

Бизнес-Директор Ирина Приходченко, Екатеринбург

Благодаря Единому wellness-дню очень многие люди, которые ценят здоровый образ жизни и заботятся о своих близких, смогли больше узнать о том, какие классные продукты в компании «Тенториум». Темой моего рассказа были «Подарки для родных и любимых: крепкое здоровье, сияющая красота, долгая жизнь»!

В этот раз организаторами онлайн-встреч вместе со мной выступили и мои дорогие партнёры: Виктория Гуськова из Выборга с темой «Подарки для близких из продукции Тенториум», Татьяна Лихачева из Екатеринбурга с темой «Тенториум – для моих любимых», Людмила Подлесная из Нефтеюганска с темой «Маточное молочко – лучший подарок», Светлана Кардашина из Чайковского с темой «Прополис Тенториум – подарок для иммунитета» и Ольга Павлович из Арамиля с темой «Ароматные подарки от Тенториум». В итоге мы проводили встречи не один день, а целых три! Ура! Всем очень понравилось быть организаторами, и у нас уже есть первые новички!

Спасибо «Тенториум» за новые возможности и проверенные временем продукты, которые способны принести здоровье и благополучие в каждую семью!

Бизнес-Директор Любовь Пахорукова, Новосибирск

Wellness-дни в команде Светланы Мажовой мы начали 10 февраля. И снова решили включить новичков! Вместе с Еленой Гасымовой работали впервые два её спикера: Елена Раковская и Любовь Бережнова. Тема их выступления «О нужном и с пользой!» – какие подарки помогут поддержать здоровье. 

11 февраля провели три встречи онлайн. «Программу молодости и красоты» представила Анна Кириллина из Якутска. Затем была встреча «Подарок для всей семьи». Жукова Лидия из Новосибирска и Мажова Светлана рассказали о самых важных подарках, которые помогают быть здоровыми — о программах ЖКТ и «Полной программе поддержания здоровья». Тема «Твои маленькие подарочки — для родных и близких» – очень актуальна для многих. О ней говорила Лена Виноградова из Новосибирска. 

В воскресенье, 12 февраля, вместе с Татьяной Огурцовой из Санкт Петербурга провели встречу на тему «Мой подарок любимому мужчине». И темой «Вкусные подарки для всей семьи» завершила наши Единые wellness-дни Татьяна Пискарева из Карасука. 

На встречах были гости и дистрибьюторы из разных уголков – Новосибирска, Алтая, Владивостока, Сузуна, Куйбышева, Бердска, Санкт-Петербурга… Все делились предложениями, результатами. Было очень приятно, что есть такая возможность вновь собраться всем вместе и выбрать подарки, за которые не стыдно!

Итоги Единых wellness-дней: ТЕНТОРИУМ умеет настроить на нужный лад!

Лидер группы Наталья Кондратьева, Ижевск

11 февраля 2023 года в режиме онлайн провели Единый Wellness-день на тему «Тенториум: подарки, за которые вам скажут спасибо!» Присутствовало 12 гостей. Рассказали о полезных и нужных подарках, которые можно приобрести друзьям, коллегам, детям, родным и близким. Многие давно пользуются продуктами компании «Тенториум», но были и те, кто впервые услышал о пользе пчелопродуктов. Выступающих было много. Дебютным стало выступление для Александра Попова, он рассказал о своих любимых продуктах «АпиХит» и «Формула Ра». Поздравляем! Такие мероприятия дают заряд энергии и позитивный настрой в работе.

Мастер Валентина Юрченко, Полевской

11 февраля провела свой первый Единый wellness-день на тему «ТЕНТОРИУМ: подарки, за которые Вам точно скажут спасибо!» Мероприятие проходило в онлайн-формате, собралось 11 гостей из городов Полевской и Екатеринбург. Приятным моментом явилось то, что на мероприятие пришли семьями! 

Участники посмотрели вебинар от компании, из которого почерпнули много новой, экспертной и интересной информации про продукты «Тенториум»! Рассказала гостям про экономическую выгоду от предпраздничных покупок в компании для себя и своих близких. Провела детскую викторину и, благодаря отличным ответам детей на вопросы про особенности жизни пчёл, взрослые участники узнали много нового об этом главном опылителе на планете.

Я благодарю всех гостей за проявленный интерес и непринуждённую атмосферу, а также моего спонсора Ольгу Чиркову за поддержку и техпомощь в проведении wellness-дня! А самое интересное – мой wellness-день продолжится уже в офлайн-формате: на днях мы пойдём в сауну! «Тенториум» умеет настроить на нужный лад!

Ёще больше отзывов – в соцсетях под хэштегами #wellnessдень, #tentorium.

Итоги Единых wellness-дней: ТЕНТОРИУМ умеет настроить на нужный лад!
Поделиться
Класснуть
Пластиковая карта дистрибьютора
Пластиковая карта будет отправлена вместе с первым заказом.
Стоимость карты при заказе до 1000 баллов — 42 рубля,
при заказе от 1000 баллов — 30 рублей
Здесь Вы можете скопировать ссылку на подборку товаров состоящую из всех* продуктов в вашей корзине.
При переходе по ссылке посетитель увидит следующий вопрос:

Добавить индивидуальную подборку товаров от дистрибьютора № () в корзину? ( Да / Нет )

Если он согласится доступные продукты подборки будут добавлены к нему в корзину в дополнении к тем что уже там были.

Зарегистрируйтесь и сделайте заказ от 1500 баллов — получите крем «Тенториум» и каталог продукции всего за 1 рубль!