Мотивационные программы компании продлены без изменений!

За 2024 год свои статусы по маркетинг-плану повысили более 1000 партнёров компании. Увеличивать команду и расти в доходах им помогают мотивационные программы. «Тенториум» продолжает поддерживать активных выгодными программами!
Президент и основатель «Тенториум» Раиль Хисматуллин продлил мотивационные программы до 31 января 2026 года без изменений!
- «Выгодный старт» — для выгодного знакомства новых клиентов с продуктами «Тенториум».
- «Бонус наставника» — для поощрения персональных консультантов, которые увеличивают свою команду.
- «Рестарт в ТЕНТОРИУМ» — для нового старта утративших свою активность клиентов.
- «Быстрый старт» — денежные бонусы для новых партнёров, быстро растущих по маркетинг-плану.
- «Бонус роста» — вознаграждения для действующих партнёров, впервые достигших нового статуса по маркетинг-плану.
- «Бонус за восстановление статуса» — бонусы партнёрам, возвращающим высшие статусы маркетинг-плана: от Бизнес-Директора и выше.
Программы охватывают все целевые аудитории (от новых и действующих клиентов до партнёров) и позволяют реально повышать свои доходы!
Условия мотивационных программ новые и действующие клиенты, а также партнёры могут найти в отдельном разделе в личном кабинете на сайте компании.
Друзья, самое время действовать прямо сейчас! Присоединяйтесь!