25.02.2022

«На одном дыхании»: итоги Единого Wellness-дня ТЕНТОРИУМ®

«На одном дыхании»: итоги Единого Wellness-дня ТЕНТОРИУМ®

Единые Wellness-дни ТЕНТОРИУМ® набирают обороты и с каждым разом привлекают всё больше гостей и организаторов! Второй по счёту в этом году Единый Wellness-день, состоявшийся 19 февраля, бьёт все рекорды: 98 организаторов из России и стран ближнего зарубежья, 109 мероприятий, более 1200 гостей! А сколько тех, кто хотел, но не смог присоединиться к мероприятиям, посмотрели записи прямых эфиров! Только просмотры вебинаров Партнёров Наталии Яшкиной, Ирины Янцен и Ольги Кашиной перевалили каждый за тысячу! 

За эти дни к Компании присоединилось более 100 новых Партнёров. 

Продукты ТЕНТОРИУМ® помогают сохранить здоровье, бизнес ТЕНТОРИУМ® даёт возможность добиться успеха и стать финансово независимым каждому, а компания производит качественную натуральную продукцию в строгом соответствии международным стандартам, оберегает экологию и социально активна – поэтому ТЕНТОРИУМ® всегда в тренде!

Общей темой для всех мероприятий в рамках Единого Wellness-дня 19 февраля стали «Прополисные эликсиры здоровья». Эта тема вызвала живой интерес: межсезонье зима-весна – время традиционного весеннего пика простудных заболеваний, которых можно избежать благодаря натуральным продуктам на основе апикомпонентов. Организаторы подробно и лёгко рассказали о свойствах прополисных бальзамов, ответили на все вопросы гостей, ярко презентовали эту серию продуктов и даже провели дегустации!

Информация о здоровье, продукции и возможностях бизнеса ТЕНТОРИУМ®, тёплая дружеская атмосфера, реальные истории, профессиональные спикеры и приглашённые эксперты: Единые Wellness-дни ТЕНТОРИУМ® – это всегда актуальные, интересные и полезные мероприятия в любом формате!

В стиле wellness заряжались энергией: Ангарск, Большая Ельня, Братск, Брянск, Верещагино, Волгоград, Воронеж, Москва, Маркс, Майский, Пушкино, Ейск, Екатеринбург, Иваново, Ивацевичи, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Караганда, Карасук, Киров, Кохма, Краснодар, Крымск, Луганск, Королёв, Нижний Новгород, Новосибирск, Новоуральск, Ногинск, Нур-Султан, Новый Торъял, Пермь, Рощино, Уйское, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Севастополь, Суздалка, Смоленск, Старый Оскол, Сузун, Сургут, Сыктывкар, Тольятти, Трехгорный, Усть-Илимск, Уфа, Челябинск, Черкесск, Энгельс.

Поздравляем победителей личных продаж и подписания новых Партнёров февральских Единых Wellness-дней!

«На одном дыхании»: итоги Единого Wellness-дня ТЕНТОРИУМ®

В этом году Единые Wellness-дни изменили свой формат и стали ещё интереснее и для гостей, и для организаторов, которые смогут принять участие в розыгрышах полезных продуктов и ценных подарков от Компании. Один из них — гарантированный подарок — брендированная чайная  пара из лимитированной коллекции.

Поздравляем обладателей брендированных чайных пар!

WELLNESS-den-19-fevralya-pobediteli-1-1-
WELLNESS-den-19-fevralya-pobediteli-1-2-

Становитесь организатором всех 6 Единых Wellness-дней в 2022 году и соберите эксклюзивный чайный сервиз, а лучший среди всех организаторов по итогам года получит суперприз — электронный планшет! Все подробности здесь.

Поздравляем организаторов победителей розыгрыша, состоявшегося 24 февраля на вебинаре Компании!

«На одном дыхании»: итоги Единого Wellness-дня ТЕНТОРИУМ®

Лидер Группы Литвин Галина, Челябинск

Менеджер Клюева Ольга, Челябинск

Корпоративный Клиент Сахарова Надежда, Иваново

 О том, как прошли встречи рассказывают гости и организаторы на страничках своих социальных сетей. Ищите отзывы по хештэгам #tentorium и #wellnessдень.

Бизнес-Директор Елена Коваленко, Краснодар

Wellness-день, как всегда, прошёл в лёгкости и радости! Проводили мероприятие онлайн, собрались единомышленники со всех уголков нашей необъятной России, каждый лидер пригласил своих дистрибьюторов и клиентов! Гости узнали много нового и полезного и осыпали нас благодарностями! Вот несколько отзывов: «Ирина Осипова очень профессионально и доходчиво рассказала о достоинствах бальзамов ТЕНТОРИУМ®, их применении и действии на организм», «С огромным удовольствием слушали выступление Елены Коваленко – она интересно, ярко и эмоционально рассказала о масляных бальзамах».  Благодарю команду за сотворчество и взаимодействие, а компанию #тенториум за традиции и великолепную продукцию! Wellness-день прошёл на одном дыхании!

Лидер Группы Наталья Павлова, Нижний Новгород

Сегодня, 21 февраля, в нижегородском Сервисном центре № 202 состоялся Wellness-день ТЕНТОРИУМ®. Программа была насыщенной: рассказали об уникальности прополисных бальзамов, результатах оздоровления и выздоровления, провели дегустацию новинок. Любовь Сысуева рассказала о домашней аптечке с продуктами ТЕНТОРИУМ®. Дружеское общение продолжилось за чашкой ароматной прополисной «Крамбамбули». Гости попросили провести офлайн-встречу с мастер-классами в марте. Расходиться не хотелось. Живое общение – главный ресурс сегодняшнего времени!

Бизнес-Директор Наталия Шершнева, Москва

Провели Wellness-дни в московском и ногинском офисах, рассказали о прополисных бальзамах и сделали маску для лица с их использованием. Продегустировали чудесную Апицампу. Проводим мероприятия офлайн – гости видят моментальный эффект от воздействия масок для лица, дегустируют наш вкусный и полезный продукт, вдохновляются результатами применения. Встречи прошли на ура – все очень остались довольными. Огромная благодарность родной компании за идею проведения Wellness-дней!

«На одном дыхании»: итоги Единого Wellness-дня ТЕНТОРИУМ®

Лидер Группы Ольга Крохалева, Сургут

Единый Wellness-день в Сургуте прошёл замечательно! Я с удовольствием рассказала о прополисных эликсирах здоровья, мотивационной программе, акциях, поделилась результатами применения продукции. Продегустировали «Эй-Пи-Ви». Порадовало, что гости слушали с интересом, задавали вопросы и получили на все ответы. Порадовала гостей нашим замечательным коктейлем B.N.R.G. c апицампой и мёдом! Всем очень понравилось! Встреча прошла в тёплой дружеской обстановке. Назначены новые встречи! Продолжаем работать! Благодарю компанию за возможности проведения Единых Wellness-дней и чудесный продукт, а Ирину Хисматуллину – за материалы о прополисных эликсирах здоровья!

Бизнес-Директор Любовь Пахорукова, Новосибирск

Единый Wellness-день провели в мессенджере WhatsApp, организаторами выступили новые, начинающие лидеры – Потапова Ольга, Виноградова Елена и Харченко Валентина. Каждый организатор очень старался и все справились просто замечательно! Я очень рада за своих новых партнёров! Они получили опыт и заслуженные слова благодарности от клиентов! Очень грамотно и интересно рассказывали про любимые прополисные бальзамы, делились результатами и отвечали на вопросы. Все получилось здорово! Интересно! Сколько приятных слов благодарности услышали новые ведущие в свой адрес! Вот несколько отзывов после встречи у Валентины Харченко: «Была сегодня впервые на  Wellness-дне. Очень понравился бальзам «Эй-Пи-Ви» – теперь он всегда будет в моей аптечке!», «Участвовала впервые. Сразу обратила внимание на доброжелательную, тёплую атмосферу. Спасибо ведущей, сразу заинтересовала и задала тон беседе. Теперь прополис у нас дома будет всегда».

Лидер Группы Наталья Кондратьева, Ижевск

После школы Натальи Масаловой у нас со Светланой Камашевой появился азарт и вдохновение провести Единый Wellness-день в режиме онлайн. До этого мы проводили только офлайн встречи, сейчас жизнь заставляет искать новые формы работы. Презентовали бальзамы, рассказали подробно результаты по применению. Результаты радуют – проведено 3 встречи, заказы формируются. Мы справились и получили хорошие отзывы и благодарности наших клиентов.

Бизнес-Директор Ирина Герина, Санкт-Петербург

Сегодня в Санкт-Петербурге в нашем офисе «Пчелиная Аптечка» совместно со Светланой Вахрушевой провели Единый Wellness-день офлайн! 2 года мы не собирались вместе в таком формате! Тема актуальная и интересная: делились результатами применения продуктов компании, презентовали апибальзамы с прополисом. В конце встречи провели беспроигрышною лотерею и, конечно, чаепитие с вкусняшками! Наш офис жужжал, как настоящий улей! Все остались довольны!

Лидер Группы Надежда Лазарева, Челябинск

Вчера провела школу в рамках дня здоровья компании. Бальзамы при проблемах сердечно- сосудистой системы. Были гости из Караганды, Экибастуза, Уйска, Миасса. Сколько было историй! Не хотели завершать эфир! Идея проводить Wellness-дни – отличная и эффективная!

«На одном дыхании»: итоги Единого Wellness-дня ТЕНТОРИУМ®

Менеджер Расима Ситдикова-Абдрахманова, Уфа

Впервые провела прямой эфир в телеграмм в рамках Единого Wellness-дня. Это было волнительно! Благодарю всех участников за поддержку и создание тёплой атмосферы. Отдельное спасибо моим спонсорам и бизнес-партнёрам. Эти встречи –великолепные возможности для построения своего бизнеса!

Бизнес-Директор Алла Хороших, Братск

Одновременно в двух форматах прошёл Единый Wellness-день в Братске – офлайн в сервисном центре и онлайн на платформе Zoom с подключением спикеров из Ейска, Москвы и Краснодара. Тема прополисных бальзамов – актуальная и интересна всем, кто заботится вопросами здоровья, укрепления иммунитета. Гостям понравилось. Отзывы воодушевляют и мотивируют!

Лидер Группы Ирина Бальзамова, Казань

В рамках Единых Welness-дней состоялись две онлайн-встречи, организаторами от нашего СЦ выступили Татьяна Попадюк и Надежда Сахарова. Они рассказали о прополисных бальзамах и поделились своими многочисленными результатами. Надежда впервые выступила в качестве организатора. Так держать! Единые Welness дни от ТЕНТОРИУМ® – это отличная возможность узнать интересные факты, особенности применения продукции и принять участие в розыгрыше подарков! 

Лидер Группы Надежда Набережных, Брянск

Wellness-день состоялся! Встретились в нашем брянском СЦ № 421, поговорили о прополисе и прополисных бальзамах ТЕНТОРИУМ®, влиянии прополиса на иммунитет, воздействии на вирусы и новых научных исследованиях по данной теме. С удовольствием продегустировали продукцию и  поделились результатами по применению… Зарядились энергией и прекрасным настроением, расходиться не хотелось! Субботний день удался!

 Топ-Директор Нина Гузнова, Нижний Новгород

Что такое Wellness-день ТЕНТОРИУМ®? Это когда вся страна #Тенториум в каждом уголке мира делится своими уникальными знаниями о пчелопродуктах, это большой марафон здоровья. Наш Wellness-день удался! Провели офлайн встречу в офисе. Разобрались в чем уникальность прополисных бальзамов. О том, в каких случаях, как и какой бальзам применить виртуозно рассказала Наталья Павлова. День рождения «Апицампы» отметили вкусным коктейлем и конфетами на её основе. Необыкновенную энергию дают наши встречи офлайн!

Лидер Группы Надежда Соколова, Энгельс

В рамках Единого Wellness-дня провела офлайн-встречу в СЦ. Рассказала гостям о пользе прополисных бальзамов, продегустировали продукцию. Встреча прошла в очень тёплой, душевной обстановке. Такие дни сближают, воодушевляют и объединяют людей, дают возможность разобраться в ценности продуктов пчеловодства и особенности их применения.

«На одном дыхании»: итоги Единого Wellness-дня ТЕНТОРИУМ®

Мастер Светлана Разоренова, Королёв

В рамках Единого Wellness-дня в Сервисном центре г. Королёва был проведён мастер-класс по прополисным бальзамам. Мероприятие прошло в тёплой, душевной обстановке. После проведения мастер-класса гости долго ещё не расходились, обсуждали, делились своими результатами по применению продукции ТЕНТОРИУМ®. Огромное спасибо за помощь в организации и проведении мастер-класса Александре Семёновне Горбачевой и Ирине Александровне Орловой. Хочу выразить благодарность компании за предоставленную возможность участвовать в таких интересных  и полезных для людей мероприятиях. С нетерпением жду следующий Wellness-день.

Бизнес-Директор Вера Карпенко, Челябинск

Провели Единый Wellness-день на заявленную тему. Гости узнали полезную информацию о бальзамах, истории оздоровления, продегустировали продукцию… А главное –встретились, пообщались и поприветствовали нового партнёра – Дьякову Светлану Ивановну, которая за несколько дней уже влюбилась в наш продукт. Такие дружеские встречи приносят радость, единение, здоровье и удовольствие!

Менеджер Ольга Рубин, Пушкино

Я впервые участвовала в Wellness-дне как наставник со своими партнёрами Денисевич Анной и Лавранович Ольгой. Очень порадовало, что мои партнёры получили заряд энергии, позитива, уверенности в себе и в компании после обучения у Натальи Масаловой и решили самостоятельно организовать wellness-встречи. День был замечательный: много улыбок, позитива, полезно информации о здоровье. Огромная благодарность моему спонсору Наталье Лукашенко за поддержку 24/7. 

Поделиться
Класснуть
Пластиковая карта дистрибьютора
Пластиковая карта будет отправлена вместе с первым заказом.
Стоимость карты при заказе до 1000 баллов — 42 рубля,
при заказе от 1000 баллов — 30 рублей
Здесь Вы можете скопировать ссылку на подборку товаров состоящую из всех* продуктов в вашей корзине.
При переходе по ссылке посетитель увидит следующий вопрос:

Добавить индивидуальную подборку товаров от дистрибьютора № () в корзину? ( Да / Нет )

Если он согласится доступные продукты подборки будут добавлены к нему в корзину в дополнении к тем что уже там были.

Зарегистрируйтесь и сделайте заказ от 1500 баллов — получите крем «Тенториум» и каталог продукции всего за 1 рубль!