01.02.2021

Online-форум ТЕНТОРИУМ®: более 4000 участников, презентация новинок и фантастические результаты научных проектов

Online-форум ТЕНТОРИУМ®: более 4000 участников, презентация новинок и фантастические результаты научных проектов

Яркий, удивительный, фееричный и жизнеутверждающий – таким, по мнению гостей, стал онлайн-форум ТЕНТОРИУМ® «Время возможностей». Регистрацию участников прошли почти 4000 гостей из России, Казахстана, Белоруссии и Украины. Ещё бы! Такие грандиозные мероприятия – это возможность первыми узнать главные новости компании, услышать компетентное мнение экспертов и получить приятные бонусы. Рассказываем о самых важных моментах форума.

 О знаковых событиях ТЕНТОРИУМ®

Print_MEROPRIYATIYA_itog_Onlajn-marafon_pages-to-jpg-0001-2
Print_MEROPRIYATIYA_itog_Onlajn-marafon_pages-to-jpg-0002
Print_MEROPRIYATIYA_itog_Onlajn-marafon_pages-to-jpg-0003
Print_MEROPRIYATIYA_itog_Onlajn-marafon_pages-to-jpg-0004
Print_MEROPRIYATIYA_itog_Onlajn-marafon_pages-to-jpg-0005
Print_MEROPRIYATIYA_itog_Onlajn-marafon_pages-to-jpg-0006
Print_MEROPRIYATIYA_itog_Onlajn-marafon_pages-to-jpg-0007
Print_MEROPRIYATIYA_itog_Onlajn-marafon_pages-to-jpg-0008
Print_MEROPRIYATIYA_itog_Onlajn-marafon_pages-to-jpg-0009
Print_MEROPRIYATIYA_itog_Onlajn-marafon_pages-to-jpg-0010
Print_MEROPRIYATIYA_itog_Onlajn-marafon_pages-to-jpg-0011
Print_MEROPRIYATIYA_itog_Onlajn-marafon_pages-to-jpg-0012

Форум открыли Первый Вице-Президент ТЕНТОРИУМ® Марат Хисматуллин и начальник отдела по работе с Клиентами Светлана Лебедева. Ведущие напомнили, что в 2021 году Компании исполнится уже 33 года, и за этот период у неё появилось огромное количество приверженцев – тех, кто ценит качественный продукт, заботится о своём здоровье и стремится к активной жизни!

Лозунг Компании – «Качество и честность». Мы гордимся причастностью к благородному делу ТЕНТОРИУМ® и благодарны миллионам Клиентов, которые с нами всё это время! – подчеркнул Марат Хисматуллин.

Только в 2020 году к ТЕНТОРИУМ® присоединились более 10000 Клиентов. Вообще, несмотря на непростой ушедший год, компания укрепила позиции на рынке. Доказательство тому – успешные мероприятия и востребованные на рынке новинки.

Подробнее о событиях 2020 года рассказала ведущий менеджер по организации мероприятий Наталья Каменских:

— Под девизом «Управляй здоровьем вместе с ТЕНТОРИУМ®» прошёл Международный Апимарафон-2020, в котором приняли участие 4000 участников из 39 городов. Летом 4 сессии Большой познавательной конференции объединили опытных практикующих врачей из разных уголков России, которые эффективно применяют в работе апифитопродукты компании. В соцсетях компании состоялся  «Марафон историй» — люди рассказывали, как изменилась их жизнь благодаря компании. Более 2500 гостей Wellness-дней узнали о пользе апифитопродуктов для здоровья и долголетия, участвовали в мастер-классах, дегустациях и, конечно, получили подарки.

Кстати, уже 27 февраля состоится Wellness-день. В День Рождения компании, 20 марта, пройдёт Апимарафон-2021. А летом нас ждут новые сессии Большой познавательной конференции. Следите за новостями на сайте и в соцсетях!

О главных продуктах, наградах и результатах эксклюзивного проекта 2020 года

Online-форум ТЕНТОРИУМ®: более 4000 участников, презентация новинок и фантастические результаты научных проектов

Главный технолог завода ТЕНТОРИУМ RULAND Марат Псянчин рассказал о новинках 2020 года, которые стали незаменимы для миллионов людей: гель для рук «АПИСЕПТИК», Жевательный прополисный воск с имбирём, Фракционированный прополис, вкладыши из прополисных положков, зубная паста «Апидент PRO», крем «Апи-бюст Ovotelle» с пчелиным ядом.

izobrazhenie_viber_2021-02-01_16-53-24
api-byust-1024h580
apident-pro-1024h580
propolis-polozhok-1024x580_1
apiseptik2

Кстати, 2020 год подарил ТЕНТОРИУМ® сразу несколько престижных наград. Два продукта компании – апибатончик «Золотой слиток» и «Жевательный прополисный воск с имбирём» – вошли в список «100 лучших товаров России» и получили статус «Новинка года»! Лауреатом конкурса признан «Профилактический гель для дёсен с пчелиным ядом».

Но и это ещё не всё! Продукция Компании действительно помогает укрепить детское здоровье. Доказательство тому – результаты эксклюзивного проекта «Специализированные продукты питания в семейном рационе», который реализуется в Астрахани. В его основе – ранние исследования Компании на базе ЮКИОР ХМАО.

Подробно о результатах проекта рассказала руководитель программы внедрения апифитопродукции ТЕНТОРИУМ® в питание и спорт высших достижений, Бизнес-директор Ирина Аксёнова.

— Применение продуктов ТЕНТОРИУМ® у подростков обеспечило снижение общей заболеваемости на 60%, сокращение длительности заболевания на 26% и ускорило восстановление после травм в среднем на 33%. В результате научных разработок получен патент. Продукция утверждена как «специализированные продукты питания». Мы получили результативность по успеваемости, улучшению посещаемости и общего оздоровления. Большое спасибо за реализацию проекта моему коллеге, доктору медицинских наук, врачу высшей категории, профессору кафедры Сибирского государственного медицинского университета Виталию Киму.

Online-форум ТЕНТОРИУМ®: более 4000 участников, презентация новинок и фантастические результаты научных проектов

В составе набора, который участвует в проекте: крем «Тенториум», медовая композиция «Апифитотонус», драже «Хлебина», BeeActive, «Ассиль», «АпиХит», водный раствор прополиса «Эй-Пи-Ви», Wellness-программа «F25 Activation», медовая композиция «АКТВ», апибатончик «Золотой слиток».

О суперновинке-2021 – креме «Тенториум Ультра» с увеличенным содержанием пчелиного яда

Online-форум ТЕНТОРИУМ®: более 4000 участников, презентация новинок и фантастические результаты научных проектов

Достижения компании на этом не заканчиваются. Уже в 2021 году в продажу поступил крем «Тенториум Ультра» с увеличенным содержанием пчелиного яда. На форуме о нём рассказала директор по инновациям, кандидат медицинских наук, эксперт Росстандарта Ирина Хисматуллина.

— Пандемия усилила нагрузку на весь организм, особенно на органы зрения. Как поддержать зрение в век цифровизации? Множество людей получили положительные результаты от пчелоужаления, но, к сожалению, не каждый может испытать на себе эту процедуру. Поэтому мы создали продукт, максимально схожий с пчелоужалением, который можно безопасно применять в домашних условиях. Крем «Тенториум Ультра» направлен на решение забот, связанных с ухудшениям зрения методом точечного втирания. Благодаря этому улучшается кровообращение вокруг глаз. Всего в 10 мл. крема содержится яд 30 пчёл. 

Крем изготавливается на заводе TENTORIUM RULAND. Только здесь можно обеспечить все необходимые условия: температура, соотношение компонентов, очередёность их внесения, агрегатное состояние компонентов и их смесей, интенсивность перемешивания.

К эфиру подключился апитерапевт с 20-летним стажем Алексей Мажов из Санкт-Петербурга и рассказал об опыте применения пчелиного яда на биологически активных точках в своей практике:

— При длительной работе на близком расстоянии глаза испытывают сильное напряжение, которое приводит к спазму глазных мышц и удлинению глазного яблока. Пчелиный яд расслабляет спазмированные мышцы, улучшает кровообращение в данной области и снимает напряжение.

Клинические исследования:

На основании проведённых в 2020 году испытаний в пермской офтальмологической клинике, после месяца использования крема «Тенториум Ультра» 92% респондентов отметили уменьшение усталости и напряжения глаз и как следствие снижение головных болей; 67% отметили улучшение контрастности и чёткости зрительного восприятия благодаря устранению синдрома сухого глаза и улучшению работы слёзного канала.

О новом каталоге и розыгрыше ТЕНТОРИУМ®

Online-форум ТЕНТОРИУМ®: более 4000 участников, презентация новинок и фантастические результаты научных проектов

Ещё одно приятное обновление, о котором узнали участники форума, – современный свежий каталог ТЕНТОРИУМ®-2021. Теперь он доступен сразу в двух версиях: электронной и бумажной. В электронном варианте в каждый продукт зашита активная ссылка с переходом на карточку товара в Интернет-магазин для быстрого заказа. В бумажной версии появился QR-код, с помощью которого также можно сделать покупку.
Заказать бумажный каталог или посмотреть онлайн прямо сейчас!

Online-форум ТЕНТОРИУМ®: более 4000 участников, презентация новинок и фантастические результаты научных проектов

А после в прямом эфире состоялся розыгрыш 20 ценных призов. Поздравляем победителей!

Драже «Тенториум Плюс» получили: Ольга Пицуренко (Брянск), Наталья Туранская (Новороссийск), Татьяна Супонькина (Углич), Алевтина Попкова (Саратов), Нина Егорова (Саратов).

«Антистрессовую тонизирующую программу»: Галина Кулышева (Киров), Татьяна Матвеевская (Копейск, Челябинская область), Асият Атабиева (Нальчик), Галина Лямина (Братск), Лилия Суюнова (Губкинский),

Драже «Формула Ра «Золотая серия»: Елена Лапшангская (Санкт Петербург), Людмила Утробина (п. Игра), Наталья Дюдяева (Санкт-Петербург), Галина Лядагина (Брянск), Евгений Сивков (Карагай).

Драже «Тенториум BeeActive» и Крем «Экстрим»: Любовь Краснова (Санкт-Петербург), Людмила Меховова (Ишимбай), Элла Огай  (Уральск), Денис Ерофеев (Киев), Ольга Погоренко (Майский).

Суперпризы

Набор апибатончиков «Золотой слиток» и крем «Тенториум Ультра»: Елена Барикалова (Санкт-Петербург).

«F25» и крем «Тенториум Ультра»: Роза Семёнова (Санкт-Петербург).

Программа «Изменись за 28 дней» и крем «Тенториум Ультра»: Диана Баранова (Киров).

Поощрительный приз: Ирина Малькова (Нижний Новгород).

На этой позитивной ноте завершился форум «Время возможностей». Это были два часа, насыщенные общением, позитивными эмоциями, новыми и полезными знаниями. Компания идёт в ногу со временем и каждый день дарит возможность миллионам людей стать здоровыми и успешными!

Смотрите полную версию форума!

Поделиться
Класснуть
Пластиковая карта дистрибьютора
Пластиковая карта будет отправлена вместе с первым заказом.
Стоимость карты при заказе до 1000 баллов — 42 рубля,
при заказе от 1000 баллов — 30 рублей
Здесь Вы можете скопировать ссылку на подборку товаров состоящую из всех* продуктов в вашей корзине.
При переходе по ссылке посетитель увидит следующий вопрос:

Добавить индивидуальную подборку товаров от дистрибьютора № () в корзину? ( Да / Нет )

Если он согласится доступные продукты подборки будут добавлены к нему в корзину в дополнении к тем что уже там были.

Зарегистрируйтесь и сделайте заказ от 1500 баллов — получите крем «Тенториум» и каталог продукции всего за 1 рубль!