23.11.2022

«Тенториум» для мам: 7 подарков на 27 ноября

«Тенториум» для мам: 7 подарков на 27 ноября

Сегодня мы можем сделать признание, впрочем, весьма приятное: разрабатывая новинки, эксперты «Тенториум» опираются не только на научные исследования и передовые технологии – они думают и о своих мамах. Поэтому в продуктах компании живут пожелания: здоровья, красоты, долголетия. Мы собрали для вас подборку товаров, разных по назначению, составу компонентов, цене… Всех их объединяет одно: мы желаем, чтобы все мамы мира были здоровы и красивы с «Тенториум»!

Дарите красоту для лица

«Крем дневной увлажняющий Ovotelle» относится к эмульсионным кремам компании. Структура «жидких кристаллов» по своему строению повторяет липидный барьер кожи и обеспечивает пролонгированное увлажнение.

В составе этого крема – гиалуроновая кислота, мёд, прополис. А также – запатентованный уникальный ингредиент Ovotelle. Этот передовой компонент получен методом холодной экстракции желтка перепелиных яиц. Он питает, надолго увлажняет и смягчает. Благодаря нему крем легко впитывается и глубоко проникает в слои эпидермиса.

Его длительное увлажняющее и смягчающее действие (более чем на 24 часа!) подтверждено клинической апробацией, которую проводил Научно-практический центр по экспертной оценке качества и безопасности продуктов питания и косметики «Космо Прод Тест».

  • Ovotelle – источник фосфолипидов. Они являются основным строительным материалом клеточных мембран всех живых организмов.
  • Ovotelle – источник полиненасыщенных жирных кислот (ОМЕГА 3 и ОМЕГА 6). Они способствуют восстановлению барьерных функций кожи.
  • Ovotelle – ингредиент, созданный на базе перепелиного желткового масла с низким аллергическим индексом.

Как результат – «Крем дневной увлажняющий Ovotelle» питает, надолго увлажняет и регенерирует (восстанавливает места микроповреждений на коже).

Дарите красоту изнутри!

«Тенториум» для мам: 7 подарков на 27 ноября

Гранулы-антиоксидант «ХИП Сезона» — это продукт, особенно актуальный для городских жительниц старше 35 лет. На их здоровье и красоту в мегаполисе постоянно оказывают влияние вредные факторы: плохая экология, неправильное питание, физические и эмоциональные перегрузки. Для них важно получение дополнительных витаминов, чтобы устранить действие свободных радикалов, а значит – замедлить процесс старения.

В составе продукте содержатся витамины А, Е, С и прополис. Причём, густой экстракт последнего получил патент на изобретение (за инновационный способ получения). 

Такой комплекс компонентов обеспечивает последовательное антиоксидантное действие на организм, способствует омоложению и восстановлению повреждённых клеток. Состав продукта работает также на выработку коллагена и восстановление естественного здорового вида кожи.

Гранулы являются биологически активной добавкой к пище. Она прошла государственную регистрацию и имеет свидетельство о государственной регистрации №RU.77.99.88.003.E.005200.11.16 от 09.11.2016 г. Эта биологически активная добавка к пище не является лекарственным средством, перед употреблением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Дарите заботу о теле!

«Тенториум» для мам: 7 подарков на 27 ноября

Гидрофильное масло для ванны с экстрактом цветочной пыльцы – это повод устроить настоящую SPA-процедуру у себя дома.

В его составе – не только богатая витаминами цветочная пыльца, но и ценные масла: шиповника, мака, сладкого миндаля, а также подсолнечника. 

Приятная антистресс-процедура – тёплая ванна с ароматным маслом – восстанавливает эластичность и упругость кожи, придаёт ей нежность и бархатистость.

Как применять? Нет ничего проще и приятнее! Перед принятием ванны добавить 2-3 колпачка гидрофильного масла в тёплую воду. При попадании в воду масло превращается в лёгкое молочко. Обволакивающий шёлк молочно-белой воды успокаивает, дарит расслабление и наслаждение. 

Поделимся приятными секретами от наших покупателей: гидрофильное масло можно использовать не только для приёма ванны, но наносить его на кожу рук даже без воды, а в дополнение к крему: для смягчения. А некоторые поклонники косметики от «Тенториум» любят этот продукт за тонкий и изысканный аромат и наносят на руки и зону декольте в качестве духов.

Дарите крепкий иммунитет!

«Тенториум» для мам: 7 подарков на 27 ноября

«Апиток» — это продукт серии медовых композиций. По консистенции – как мёд, тягучий и приятный, по вкусу – насыщенный и нежный одновременно.

В составе этой медовой композиции входят мёд, прополис и ценнейший продукт пчеловодства: маточное молочко. Все вместе они наделяют «Апиток» выраженными антиоксидантными и иммуностимулирующими свойствами.

Маточное молочко способствует усилению сопротивляемости организма к различным инфекциям, повышает жизненный тонус, улучшает самочувствие.

Прополис использовался людьми в оздоровительных целях с давних времён, многочисленные исследования доказали, что он обладает антимикробными, антивирусными и противовоспалительными свойствами, укрепляет иммунитет. Кстати, в этом продукте также используется густой экстракт, инновационный способ получения которого подтверждается патентом на изобретение.

Маточное молочко и прополис в сочетании с мёдом создают синергетический эффект:

  • укрепление иммунитета,
  • повышение физического потенциала,
  • очищение организма,
  • улучшение обмена веществ,
  • нормализация работы сердечно-сосудистой системы

Дарите восстановление гормонального баланса!

«Тенториум» для мам: 7 подарков на 27 ноября

«Маточное молочко с сухим мёдом» — эта передовая разработка «Тенториум» от 2021 года уникальна и по составу, и по универсальности для всех возрастов.

Маточное молочко – это вещество, которое вырабатывают пчёлы с помощью специальных желёз. Это суперпитательный витаминный корм для кормления маточных личинок. 

Этот ценный корм хранится в специально созданных крупных ячейках – маточниках. В одном маточнике содержится около 300 мг молочка. По данным одного из пчеловодов, в тёплый год в течение одного месяца ему удалось собрать с 10 пчелиных семей всего 480 г молочка! Поэтому маточное молочко является очень ценным и одним из самых дорогих продуктов пчеловодства – для его сбора требуется квалифицированный и точный труд.

Маточное молочко обладает высокой биологической активностью и оказывает влияние на весь организм.

В маточном молочке содержатся:

  • витамины С, группы B, PP, D, E;
  • аминокислоты;
  • жирные кислоты;
  • минералы (магний, кальций, серебро, цинк);
  • гормоны (тестостерон, эстрадиол, прогестерон)

Благодаря своему составу маточное молочко активизирует процессы регенерации и омоложения всех клеток организма, нормализует обменные процессы и гормональный баланс.

Приём маточного молочка способствует:

  • восстановлению повреждённых нервных клеток;
  • повышению работоспособности мозга
  • улучшению сна, памяти;
  • нормализации обменных процессов в тканях;
  • более мягкому протеканию климактерического синдрома;
  • ускоренному восстановлению после родов,
  • стимуляции лактации

Сухой мёд усиливает оздоровительный эффект маточного молочка, способствует обновлению крови, обеспечивает сохранность продукта за счёт естественных консервирующих свойств. 

Сочетание маточного молочка и сухого мёда в капсулированном виде не имеет аналогов в России!

Дарите сохранение молодости кожи!

«Тенториум» для мам: 7 подарков на 27 ноября

Сыворотка для лица с пчелиным ядом и пептидом RoyalEpigen – это передовой продукт для антивозрастного ухода и сохранения молодости кожи.

В состав продукта входят Пентапептид-48 и пчелиный яд.

Биомиметический пептид RoyalEpigen был выделен швейцарскими специалистами из белка маточного молочка royalactin — новейшая концепция против старения. 

Пептид с лёгкостью проникает в глубокие слои эпидермиса и проводит там активную восстановительную работу:

  • тормозит старение клеток и омолаживает кожу;
  • делает кожу более гладкой и минимизирует мелкие и средние морщины;
  • выравнивает тон и улучшает тонус и эластичность кожи на клеточном уровне.

Со своей стороны, пчелиный яд даёт не просто временный эффект, а реально улучшает состояние кожи, повышает выработку эластина и коллагена, необходимых для продления молодости, сокращает ширину и глубину морщин. Доказано, что он во много раз эффективнее синтетических препаратов по омоложению.

Помимо этого, масло ши, гиалуроновая кислота, увлажняющий и реструктурирующий комплекс и другие натуральные ингредиенты сыворотки оказывают эффект лифтинга, питают, увлажняют кожу.

Дарите комплексное оздоровление организма!

«Тенториум» для мам: 7 подарков на 27 ноября

«Антистрессовая тонизирующая программа» – это комплексный продукт, воздействующий на целый ряд систем организма и способствующий восстановлению сил, защите от стресса и его последствий.

В состав программы входят:

драже «Тенториум Плюс», 100 г — для восполнения жизненных сил;

бальзам «Эй-Пи-Ви», 100 мл — для укрепления иммунитета;

крем «Тенториум», 100 мл — для снятия нервного напряжения и глубокого расслабления.

Они содержат эффективные апикомпоненты: водный и концентрированный экстракты прополиса, витаминизированную пчелиную обножку, пчелиный яд. Их эффективность подтверждена многолетней практикой использования потребителями, а также – научными исследованиями и клиническим применением.

Не случайно «Антистрессовая тонизирующая программа» заняла 2 место по востребованности по итогам 2021 года, а также вошла в топ-3 популярных продуктов «Тенториум» по итогам первого полугодия 2022 года.

Программа рассчитана на 15 дней непрерывного применения. В этот период активные компоненты пчелиных продуктов запускают комплексный оздоровительный механизм с продолжительным эффектом.

**

Выбирайте актуальные и подходящие вам продукты по ссылкам. Дарите ценный уход и заботу самым ценным в вашей жизни людям!

Поделиться
Класснуть
Пластиковая карта дистрибьютора
Пластиковая карта будет отправлена вместе с первым заказом.
Стоимость карты при заказе до 1000 баллов — 42 рубля,
при заказе от 1000 баллов — 30 рублей
Здесь Вы можете скопировать ссылку на подборку товаров состоящую из всех* продуктов в вашей корзине.
При переходе по ссылке посетитель увидит следующий вопрос:

Добавить индивидуальную подборку товаров от дистрибьютора № () в корзину? ( Да / Нет )

Если он согласится доступные продукты подборки будут добавлены к нему в корзину в дополнении к тем что уже там были.

Зарегистрируйтесь и сделайте заказ от 1500 баллов — получите крем «Тенториум» и каталог продукции всего за 1 рубль!