06.06.2022

Весело, интересно и познавательно: Единый Wellness-день ТЕНТОРИУМ объединяет поколения!

Весело, интересно и познавательно: Единый Wellness-день ТЕНТОРИУМ объединяет поколения!

1 июня по всей стране прошёл Единый wellness-день компании «Тенториум».

Участников всех возрастов объединили эти яркие и позитивные встречи, ведь wellness-день был приурочен ко Дню защиты детей. Разные форматы, разные локации и программы. Сами дети рассказывали о том, какая продукция им больше нравится и даже снимали видеоролики! 

Состоялось 93 мероприятия, количество гостей превысило полторы тысячи человек, и это без учёта тех, кто посмотрел прямые эфиры и вебинары в записи!

В эти дни судьбоносное решение присоединиться к компании и начать свой бизнес с «Тенториум» приняли 72 человека!

Wellness-дни радовали гостей из городов: Ангарск, Архангельск, Братск, Верещагино, Волжский, Вологда, Выкса, Майский, Ейск, Екатеринбург, Златоуст, Ижевск, Йошкар-Ола, Караганда, Катав, Кемерово, Киров, Котельнич, Кохма, Красноярск, Луганск, Миасс, Москва, Нальчик, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Ногинск, Нур-Султан, Омутнинск, Ельня, Ильинский, Новогорный, Пермь, Петергоф, Печора, Полевской, Санкт -Петербург, Ломоносов, Саратов, Серпухов, Смоленск, Сочи, Сургут, Сыктывкар, Тольятти, Томск, Трёхгорный, Тюмень, Усть-Илимск, Усть-Кулом.

Мероприятия посетили и бабушки с внуками, и молодые мамочки с дошколятами и школьниками и те, кто только планирует своё родительство, ведь здоровье ребёнка начинается с его родителей, как правильно подметили спикеры и организаторы wellness-дня Лидер группы Татьяна Темникова и Бизнес-Директор Ирина Сухоставец.

В компании есть целая линейка продуктов, разработанных специально для детского здоровья, – теперь об этом узнали и гости wellness-дня! Приверженцы здорового образа жизни с «Тенториум» поделились своими результатами применения апифитопродукции, а также бизнес-успехами сотрудничества с компанией. Ведь «Тенториум» − это не только качественная апифитопродукция, которая дарит здоровье и отличное самочувствие, но ещё и финансовая независимость, дополнительный доход, приятные бонусы и подарки.

Вот и Единый Wellness-день не стал исключением. Лучшие организаторы по личным продажам и подписанию получают подарки от компании.

Весело, интересно и познавательно: Единый Wellness-день ТЕНТОРИУМ объединяет поколения!

1 место: Сухоставец Ирина, Бизнес-Директор, г. Ангарск,

2 место: Оксюзова Людмила, Лидер Группы,  Кабардино-Балкария п. Майский,

3 место: Мехренина Раиса, Менеджер, г. Челябинск.

Ещё один бонус для организаторов − участие в розыгрыше продуктов компании на вебинаре (который состоится 16 июня), а также гарантированный приз при соблюдении правил проведения – брендированная чайная пара.

Весело, интересно и познавательно: Единый Wellness-день ТЕНТОРИУМ объединяет поколения!

Поздравляем победителей!

О том как сделать детей счастливыми и здоровыми организаторы рассказали в своих соцсетях. Ищите больше отзывов во ВКонтакте по хэштегам #tentorium и #wellnessдень.

Мастер Ирина Капустина, Новогорный

Вот и новый Единый Wellness-День! На этот раз он был посвящён детям − «Тенториум- ключ к здоровью вашего ребёнка». Согласитесь − очень важная тема для каждой семьи. Ведь дети − наше будущее!

В рамках wellness- Дня провела в Telegram онлайн-встречу. Внесла немного поэзии в свой рассказ, поделилась результатами оздоровления детей, своими результатами поделились и другие участники встречи, которых было больше тридцати человек! Благодарю всех участников встречи и компанию «Тенториум» за такое чудесное движение!

Менеджер Раиса Михренина, Челябинск

В честь Дня защиты детей провела wellness-день на тему «Мёд и дитя» для 35 гостей. Был небольшой стресс, разволновалась, но получила поддержку всех присутствующих. Благодаря дружной, понимающей команде смогла стать в строй! Я 100% прочувствовала поддержку участников. Рассказала о свойствах мёда для детей, результатах применения, присутствующие поделились своими отзывами. 

Спасибо всем, кто присутствовал и прослушал мою сбивчивую речь и благодарю компанию «Тенториум» за такие апипродукты для оздоровления человечества.

Весело, интересно и познавательно: Единый Wellness-день ТЕНТОРИУМ объединяет поколения!

Бизнес-Директор Марина Булгакова, Серпухов

В честь Дня защиты детей в нашем любимом городе Серпухове прошёл замечательный праздник! Здесь дети и взрослые познакомились со всеми продуктами улья, попробовали пыльцу-обножку, поучаствовали в конкурсах, рассказали где и когда впервые увидели пчел. Победители получали полезную «пчелиную конфету» − апибатончик и самый безопасный жевательный прополис. Также дети познакомились с пчелиными профессиями из мультсериала «Пчелография» и затем нарисовали любимых персонажей.

Было весело, интересно и познавательно! 

Wellness-день от компании «Тенториум» − это самые правильные инвестиции! Наше будущее зависит от того, какими будут наши дети!

Через мир пчёл у подрастающего поколения воспитывается любовь к природе, доброта к ближнему, формируется привычка здорового образа жизни и навыки правильного питания. Спасибо за такие возможности и желаю успехов каждому!

Бизнес-Директор Людмила Деева, Пермь

Тема детского здоровья лично мне очень близка, так как продукция «Тенториум», пришедшая в нашу семью в 2000 году, стала спасением. Сыну в 11 лет был поставлен диагноз бронхиальная астма. С тех пор пользуюсь продуктами «Тенториум» сама и рассказываю об их эффективности людям.

Поэтому с удовольствием 1 июня с моими партнёром Натальей Плешивых в Единый wellness-день провели две онлайн-встречи в «Телеграме». Использовали в работе материалы вебинара врача-апитерапевта, к.м.н. Ирины Хисматуллиной.

На встрече поделились своими результатами укрепления здоровья детей, рассказали о действующих акциях на уникальные апифитопродукты для маленьких непосед. Люди не хотели отключаться!

ТОП-директор Ольга Заплетина, Челябинск

В рамках wellness-дней в День защиты детей проведено 2 офлайн мероприятия на тему «Что малый, то и старый» − с широкой программой: от дегустации коктейлей на основе апипродуктов «Тенториум» до зажигательных танцев. Ввиду занятости клиентов − одних встречали, других провожали. Получился калейдоскоп лиц, угощений и позитива!

С Юлей Гутаровой провели встречу с клиентами, интересующимися проблемами опорно-двигательного аппарата. Уникальна встреча была тем, что все гости хотели рассказать о своих результатах применения продукции! 

С менеджером Ларисой Белоусовой провели презентацию вживую в детском садике, очень тонизирует, надо сказать! Ура! Её дети ходили в этот сад, и когда Ларисиных деток хвалили, я тоже гордилась и радовалась за неё!

Каждый wellness-день проживаешь по-новому. Новые результаты, новые эмоции и впечатления – но всегда чувствуешь пользу и гордость за качественную продукцию «Тенториум». Спасибо компании и моей команде!

Управляющий директор Наталия Шершнева, Москва

Тема детского здоровья лично мне очень близка − были проблемы по здоровью у сыновей. Продукция «Тенториум», пришедшая в нашу семью в 1999 году, стала спасением от бронхиальной астмы младшего сына, помогла в восстановлении почки у старшего сына после автокатастрофы. Поэтому пользуюсь продуктом сама и рассказываю людям – знаю, что продукция качественная и эффективная.

2 июня в рамках Единого Wellness-дня поделилась своими результатами укрепления здоровья детей и внуков, рассказала рецепты летних «медовых помогалок от Тенториум» для наших непосед. Например, крем «Чилидония» хорошо отпугивает назойливых комаров и оберегает нежную кожу ребёнка, а «Продукт №1» помогает быстро избавляться от мозолей и следов от укусов насекомых.

Наслаждались потрясающим вкусом молочного драже «О-Де Вит», которое особенно понравилось нашему ангелочку Иришке и поздравили нового мастера Надежду, у 6-летнего внука которой день начинается и заканчивается с продуктами «Тенториум».

Всем понравилась наша встреча весельем, лёгкостью, позитивом и большим смыслом, что мы все имеем великий дар − очень полезные вкусняшки компании «Тенториум», которые улучшают нашу жизнь. Спасибо большое всем, кто причастен к этому чуду и огромная благодарностью Раилю Хисматуллину за идею создания такой апифитопродукции!

Весело, интересно и познавательно: Единый Wellness-день ТЕНТОРИУМ объединяет поколения!

Лидер Группы Наталья Кондратьева, Ува

В первый день лета природа подарила тёплый солнечный день. И от этого становится ещё теплее, когда мы проводим совместные мероприятия двух структур Натальи Кондратьевой и Светланы Камашевой. В Единый Wellness-день провели встречу в «Телеграме» на тему «Тенториум − ключ к здоровью вашего ребёнка».

На Wellness-дне мы поговорили об увлекательном мультфильме «Пчелография», акциях, проводимых компанией, об удивительной коллекции медов и результатах применения продуктов «Тенториум». Радостно было, что поделилась результатами по применению продуктов новый мастер-консультант Валентина Игнатьева.

Эта форма работы нам очень нравится, будем дальше учиться сами и обучать наших партнёров, тем более когда тема детского здоровья особенно актуальна в наше в время, и есть волшебные продукты «Тенториум», которые помогут справится с любыми трудностями.

Лидер Группы Лидия Язвенко, Майский

День защиты детей − круглый год. Под таким девизом прошёл Единый Wellness-день «Тенториум». Этот раз с моими партнёрами Людмилой Оксюзовой и Татьяной Заниной решили проводить его офлайн и онлайн в WhatsApp, чтобы охватить достойной информацией большее количество людей. Начали осваивать и «Телеграм».

В нашем чате «Навстречу детям», организованном с Нариной Кадыровой, дети говорили о продукции «Тенториум» в своей возрастной группе. Ребята присылали видео, о том, какие апипродукты они пробовали сами.

Такой формат общения был интересным и полезным. Геолокация участников приятно удивила. От Калининграда до Сибири. От Египта до Москвы. Принимаем заказы и подписываем новичков!

Лидер группы Ольга Крохалева, Сургут

Единый Wellness-день на тему «Тенториум – ключ к здоровью вашего ребёнка» прошёл на отлично! Рассказала, какие продукты компании принимать детям, в чем их преимущества, как они действуют на растущий детский организм. Тема была актуальной! Слушали внимательно и задавали вопросы, на которые я с удовольствием отвечала. Дегустировали «Хлебину», коктейль с апицампой и другие продукты «Тенториум».

Самая маленькая гостья, шестилетняя Лиза, попробовав «Хлебину», спела нам песенки и вместе с бабушкой станцевала танец с цветами! Встреча была полезной, вкусной и душевной! Итоги подводятся, заказы формируются, запланированы новые встречи!

Менеджер Ксения Протас, Челябинск

Ух как я люблю насыщенные рабочие дни!

2 июня был мой дебют в прямом эфире в рамках Eдиного Wellness-дня на тему детское здоровье с «Тенториум»! Были небольшие технические неполадки, и мне казалось, что уже ничего не получится, но, перепроверив все настройки, я всё-таки вышла в эфир! Рассказала об особенностях детского иммунитета, и на примерах своей семьи и клиентов, поделилась классными результатами по применению апифитопродуктов!

3 июня прямо в машине провела встречу через канал «Телеграм», на которой также пообщались о детском здоровье. На мероприятии присутствовало 33 человека, которым не безразлично здоровье и будущее детей и внуков! 

Очень приятно, что приверженцев здорового образа жизни после наших встреч стало больше!

Весело, интересно и познавательно: Единый Wellness-день ТЕНТОРИУМ объединяет поколения!

Лидер Группы Тамара Брагова, Нижний Новгород

Сегодня провела офисное мероприятие, посвящённое детскому здоровью, на тему «Активное лето детей с продукцией «Тенториум»».

Рассмотрели вопрос детского недоедания − проблемы XXI века и перешли к пониманию заявленной темы через результаты по оздоровлению детей. Мероприятие завершилось дегустацией продукции и чаепитием, все очень довольны полученной информацией. Я воодушевилась и теперь начну проводить подобные мероприятия!

Лидер Группы Татьяна Никифорова, Пермь

1 июня дети ждут с нетерпением! Праздник и Лето! И мы взрослые дважды отметили это событие. Провели очередной Wellness-день. Партнёрам, клиентам и гостям рассказали, что лучше давать детям из продуктов «Тенториум», чтобы они радовали своим здоровьем. Вечером вышли со стойкой и продукцией на улицу − приглашали попробовать продукцию родителей с детьми. Дарили листовки с дегустационными пакетиками для взрослых, а детям − небольшие подарки. Делились контактами для дальнейшего сотрудничества. Вечер пролетел незаметно…

Менеджер Лариса Белоусова, Челябинск

31 мая в детском саду города Челябинска вместе с наставником Ольгой Заплетиной провели душевную, гармоничную встречу с воспитателями.

Все мои семеро детей, начиная с 2002 года, посещали и посещают этот детский сад и со всеми воспитателями я лично знакома. Благодаря встрече они меня узнали в новом статусе, не просто как многодетную маму, а как представителя успешной компании «Тенториум»!

Затронули тему защиты пчёл на планете, рассказали о принципах здорового питания для детей и взрослых с продуктами пчеловодства, о бизнес-возможностях в компании. Встреча всех наполнила радостью, знаниями и пополнила ряды партнёров и клиентов «Тенториум»! Все остались довольны.

Бизнес-Директор Ирина Сухоставец, Ангарск и Лидер Группы Татьяна Темникова, Усть-Илимск

Единый Wellness-день в компании «Тенториум» был посвящён нашим любимым детям! День Защиты детей, самый добрый праздник детворы! Каждая мама и папа, бабушка и дедушка мечтает видеть своих детей здоровыми, успешными, активными!

В рамках этого мероприятия 30, 31 мая и 1 июня мы провели с врачом апитерапевтом Аллой Панковой встречи, тема которых была «Тенториум – ключ к здоровью вашего ребёнка».

Заострили внимание родителей на том, что очень важно планировать беременность, чтобы подготовить организм мамы к вынашиванию, и начинать заботу о здоровье ребёнка ещё до зачатия, чтобы ребеночёк родился крепкий и здоровенький!

Обсудили все трудности, с которыми сталкиваются родители от рождения и до подросткового возраста: какие выбрать уходовые средства, как справиться с коликами в первые месяцы адаптации ребёнка, как сохранить молочные зубы до того, как появятся коренные, как подготовить малыша к детскому саду, чтобы не было стрессов и простуд, как выдержать нагрузку в школе и сдать спокойно ЕГЭ.

Со всеми этими трудностями помогут справиться вкусные и полезные продукты «Тенториум»! Ведь это продукты отличников, которые приготовила сама природа! 

Поделиться
Класснуть
Пластиковая карта дистрибьютора
Пластиковая карта будет отправлена вместе с первым заказом.
Стоимость карты при заказе до 1000 баллов — 42 рубля,
при заказе от 1000 баллов — 30 рублей
Здесь Вы можете скопировать ссылку на подборку товаров состоящую из всех* продуктов в вашей корзине.
При переходе по ссылке посетитель увидит следующий вопрос:

Добавить индивидуальную подборку товаров от дистрибьютора № () в корзину? ( Да / Нет )

Если он согласится доступные продукты подборки будут добавлены к нему в корзину в дополнении к тем что уже там были.

Зарегистрируйтесь и сделайте заказ от 1500 баллов — получите крем «Тенториум» и каталог продукции всего за 1 рубль!