28.12.2021

Все только начинается! Провожаем 2021 с гордостью — встречаем 2022 с новыми грандиозными планами.

Накануне Нового года принято подводить итоги и строить планы на будущее. Давайте вместе вспомним, чем жил ТЕНТОРИУМ® в уходящем 2021 году и что принёс вам – нашим Партнёрам, Клиентам и всем сторонникам здорового образа жизни!

Все только начинается! Провожаем 2021 с гордостью - встречаем 2022 с новыми грандиозными планами.

Компания непрерывно развивалась вместе с вами: внедрялись новые технологии и современные тренды для развития партнёрского бизнеса.

 На заводе TENTORIUM RULAND стартовал выпуск собственной тары. Начато производство сухого мёда и продуктов на его основе. В новом году непременно продолжим развивать эту продуктовую линейку, ждите суперновинки!

Новинки 2021 года

Уходящий 2021 год порадовал целым созвездием новых “звезд”. Давайте вспомним, как это было:

старт года — январь. Крем «Тенториум Ультра» с увеличенным содержанием пчелиного яда. Продукт с эффектом пчелоужаления, который можно безопасно применять в домашних условиях. «Тенториум Ультра» направлен на решение забот, связанных с ухудшением зрения методом точечного массажа. Благодаря этому улучшается кровообращение вокруг глаз. Всего в 10 мл крема содержится яд 30 пчёл. Продукт стал дипломантом конкурса «100 лучших товаров России 2021» и победителем в номинации “Новинка года”! 

К 33-летию Компании в марте выпущены два обновлённых продукта: БАД «Концентрат Прополис С immuno» с усиленной формулой — обновлённый состав БАД «Концентрат Прополис С», который получил говорящую приставку «immuno». Всего в ½ чайной ложки обновлённого концентрата содержится суточная доза витамина С. Активные компоненты продукта – прополис и витамин С – усиливают действие друг друга, способствуют ускорению восстановительных процессов после перенесённых заболеваний, устранению воспалительных процессов и восполнению потребности в витаминах.

Программа для комплексного оздоровления «Жизненная сила». В течение года эксперты ТЕНТОРИУМ® вели мониторинг обратной связи от наших клиентов, перенёсших вирусную инфекцию. Это позволило определить основные заботы, с которыми сталкиваются люди после перенесённых заболеваний, и подготовить программу, в которой каждый из шести продуктов имеет направленное воздействие на определенные состояния и процессы: укрепление иммунитета, восстановление функций ЖКТ и бронхолёгочной системы, защита сердечно-сосудистой системы,  повышение жизненного тонуса и избавление от стресса.

Во Всемирный день пчёл стартовали продажи концентрированного пищевого продукта «Тенториум Плюс на сухом мёде». Он  объединил пользу цветочной пыльцы (обножки), прополиса, а также новинки 2021 года – сухого мёда. Сухой мёд – это итог ускоренной во времени естественной кристаллизации натурального меда. «Тенториум плюс на сухом мёде» – богатый витаминный комплекс с естественной концентрацией природных микроэлементов, ферментов, нуклеиновых кислот и аминокислот. Новый продукт – без добавления сахара и с пониженным гликемическим индексом.

В июне на Второй сессии Больших познавательных конференций ТЕНТОРИУМ® презентован эксклюзивный продукт в капсулах «Маточное молочко с сухим мёдом». В составе новинки два ключевых компонента: маточное молочко – ценнейший пчелопродукт, и гордость ТЕНТОРИУМ® – сухой мёд. Сочетание маточного молочка и сухого мёда в капсулированном виде не имеет аналогов в России. Одна капсула продукта содержит эквивалент 300 мг нативного маточного молочка. Основная направленность целебных свойств –  активизация и ускорение процессов регенерации и омоложения всех клеток в организме,  нормализация обменных процессов и гормонального баланса. 

На сентябрьском лидерском онлайн-форуме «PRO–Движение» представлены сразу две новинки: 

Концентрат напитка ApiDetox 12 (АпиДетокс 12). Это натуральный апифитокомплекс на основе 12 компонентов для антипаразитарной профилактики, мягкой чистки кишечника и восстановления ЖКТ. Действие экстрактов лекарственных трав усилено активностью пчелопродуктов. Это позволило увеличить концентрацию флавоноидов, оказывающих губительное воздействие на простейших и ряд паразитов. 

Биостимулирующая сыворотка-активатор для предотвращения выпадения и стимулирования роста волос. Создана на основе натуральных компонентов экспертами ТЕНТОРИУМ® совместно с новосибирскими учёными. Сыворотка стимулирует появление новых волос и останавливает выпадение, укрепляя волосяные луковицы. Это инновационная разработка на стыке новейших научных открытий и вековых традиций.

«Сыворотка-активатор для стимулирования роста волос» – первый продукт линейки нового бренда SIBERIA TENTORIUM. Продажи новинки стартовали в ноябре 2021 года.

Все только начинается! Провожаем 2021 с гордостью - встречаем 2022 с новыми грандиозными планами.

Новая победа на конкурсе «100 лучших товаров России 2021»

Сразу три продукта ТЕНТОРИУМ® стали дипломантами конкурса «100 лучших товаров России 2021»:

крем «Тенториум УЛЬТРА» − для сохранения зрения методом точечного воздействия на биологически активные точки лица.  Продукт также стал победителем в номинации «Новинка года»!

драже «Формула Ра» с экстрактом восковой моли − для профилактики бронхолёгочных заболеваний и поддержания сердечно-сосудистой системы.

гель для интимной гигиены «Мускус Унисекс» − для бережного и мягкого очищения деликатных участков кожи.

Продукты ТЕНТОРИУМ® – традиционно в списке победителей. Компания участвует в конкурсе «100 лучших товаров России» с 2015 года и ежегодно получает высокую оценку. За это время дипломантами и лауреатами конкурса стали 10 продуктов ТЕНТОРИУМ®! «Качество и честность» − своему девизу компания верна уже 33 года!

Поклонники здорового образа жизни получили отличную поддержку для иммунитета и средства по уходу за собой. А завод продолжает наращивать темпы: запустили участок капсулирования, приобрели машины для фасовки сыпучих продуктов в саше. На косметическом производстве прошли аудит и переходим на работу по системе GMP − это весомый шаг в косметическом производстве. ТЕНТОРИУМ® работает на уровне самых передовых компаний мира.

Все только начинается! Провожаем 2021 с гордостью - встречаем 2022 с новыми грандиозными планами.

Перспективные направления: Компания в тренде!

В первом квартале 2022 года планируется торжественное открытие первой очереди терм «Тенториум СПА». В гостинице порадуем гостей новинками – оборудованными апиномерами! 

Уютные гостиничные номера оборудованы в стилистике настоящего улья. Восковые соты, прополисные положки, ароматы хвои, тополя и душистых трав, подаваемые натуральными медово-прополисными диффузорами. Стиль улья создаёт все условия для глубокого и восстанавливающего сна, благотворно влияет на организм человека.

Откроется новый уличный термальный бассейн с подогревом площадью 264 кв. м. Ещё в двух закрытых бассейнах с гидромассажем и каскадным душем завершаются отделочные работы. Дальше — больше. Собирайтесь в путешествие, тенториумовцы!

Промышленный туризм набирает всё большую популярность. Проект поддержан «Всероссийским Акселератором по промышленному туризму» Агентства стратегических инициатив (АСИ). Главная цель — создание механизма по улучшению имиджа российских предприятий, продвижение местных брендов и региональных товаров.

В отборочном этапе Акселератора приняли участие 53 региона, а в обучающей программе — более 360 предприятий из всех федеральных округов страны. 

ТEНТОРИУМ® в числе первооткрывателей нового направления в туризме! Компания проводит экскурсии на заводе TENTORIUM RULAND, пасеке и сыроварне для туристов со всей России. Сотни человек уже стали участниками экскурсий, получили уникальный опыт и оставили свои восторженные отзывы. Мы – в тренде! 

Развиваем онлайн и офлайн!

В современном мире люди стали намного чаще совершать покупки в интернете и Компания стала активно развиваться в интернет-пространстве. Обновились разделы на сайте, появились новые возможности в аналитике Личных кабинетов. Кооперация маркетплейса ОЗОН и ТEНТОРИУМ® подошла к финалу – официальный старт в начале 2022 года! Это большая поддержка для Лидеров – появится мощная площадка для знакомства новых Клиентов с полезными продуктами ТEНТОРИУМ®.

Сайт www.tenrorium.world открывает новые горизонты и возможности. Продукты ТEНТОРИУМ® знают и любят во всём мире. В числе поклонников – Германия, Калифорния (США), Новая Зеландия, Арабские Эмираты… Наши посылки с полезными продуктами пролетели тысячи километров до своих адресатов! Счастливого пути и здоровья всем новыми Клиентам!

Более сотни новых пунктов выдачи продукции (ПВП) ТЕНТОРИУМ® открылось в 2021 году – 661 действующих ПВП и 410 Сервисных центров и филиалов работают в России и странах Ближнего Зарубежья: от Сахалина до Республики Беларусь. Теперь ещё больше людей смогут получать любимые продукты ТЕНТОРИУМ® рядом с домом! 

В течение всего 2021 года в компании постоянно проводились акции и мотивационные программы, направленные на привлечение Клиентов, поощрение Спонсоров и рост Лидерских квалификаций – развитие бизнеса. Результаты впечатляющие! Профессионалы высокого класса приглашали в Компанию новых Клиентов и своими активными действиями показывали пример другим Дистрибьюторам. Гордимся пятёркой лучших по личному рекрутированию: Филиппус Лариса, Шадрина Людмила, Шейкис Татьяна, Заплетина Ольга и Масалова Наталья! 

Мероприятия ТЕНТОРИУМ® – ярко, интересно, познавательно!

Единые Wellness-дни компании вызвали большой интерес. Они объединили порядка 3 000 человек из 131 города. Онлайн-чаты, видеоконференции, мастер-классы, личные встречи – каждый организатор мог выбрать удобный для себя формат мероприятия. Всего в 2021 году было проведено 6 Wellness-дней.

Такие Дни помогли Дистрибьюторам ближе познакомиться с Клиентами, понять их заботы и предложить полезные продукты ТЕНТОРИУМ®. Ещё раз поздравляем всех победителей Единых Wellness-дней ТЕНТОРИУМ® по личным продажам и подписанию новичков, а также организаторов, ставших обладателями подарков на розыгрышах, которые проводились во время новостных вебинаров компании. Компания вручила 245 подарков!

В уходящем году компания провела четыре сессии Большой познавательной конференции. Это были мощные уникальные проекты. Они объединили ведущих экспертов, практикующих врачей и более 19 500 поклонников здорового образа жизни.

Темами Конференции стали: Жизнь без аллергии; Активное долголетие; Укрепление иммунитета и восстановление после вирусных заболеваний; Радость материнства.

Все сессии проходили на официальном канале ТЕНТОРИУМ® в YouTube. Каждый участник мог задать вопросы онлайн и получить на них ответы от авторитетных специалистов. Все рекомендации экспертов размещены в общем доступе под записью каждой из четырёх сессий. 

Большие познавательные конференции — YouTube

Темы актуальные — поделитесь ссылкой с друзьями и родными! Наши конференции продолжатся и в 2022 году, следите за новостями Компании.

Самыми популярными онлайн-мероприятиями 2021 года стали:

ONLINE-ФОРУМ «ВРЕМЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ» (30 января) − более 7990 просмотров!

День Рождения Компании «33 года вместе» (20 марта) − более 8950 просмотров!

ВЕСЕННИЙ ЛИДЕРСКИЙ ОНЛАЙН-ФОРУМ ТЕНТОРИУМ® (18 мая)  – 1300 участников в статусе Менеджер и выше.

ОНЛАЙН-ФОРУМ ТЕНТОРИУМ® «PRO-ДВИЖЕНИЕ» (18 сентября) – более 5 000 просмотров!

Все только начинается! Провожаем 2021 с гордостью - встречаем 2022 с новыми грандиозными планами.

Мотивационные программы – эффективный инструмент развития бизнеса

Мотивационная программа «PRO-Движение» бьёт все рекорды! С начала действия программы регистрацию в Компании прошли более 6 000 человек. А тех, кто выполняет условия и получает топовые продукты по спеццене – более 4 тысяч! Всего с начала действия программы Бонус Спонсора получили более 500 Партнёров. 

Сегодня отметим пятерку лучших команд Президент-Директоров по количеству Спонсоров, которые уже получили Бонус Спонсора. Это команды под руководством Масаловой Натальи, Ким Виталия, Бородиной Елены, Осиповой Ирины, Гавриловой Любови.

Присоединяйтесь к программе «PRO-Движение»! Ставьте цели и добивайтесь их! 

Отличным ресурсом для развития Партнёрского бизнеса стала бонусная программа «Коэффициент активности». Поздравляем Лидеров, которые достигли статусов от Мастер-Консультанта до Бизнес-Директора за период январь-ноябрь включительно – 1015 новых и восстановивших свой статус. Участникам начислено дополнительных бонусов порядка 12 млн рублей! Гордимся вашими результатами! 

Отличная новость – программа «Повышающий коэффициент активности» продлевается ещё на три месяца и будет действовать до конца марта 2022 года. Это новогодний подарок от Компании и шанс для всех структур мотивационно поддержать работу команд в январе.

Новый год — новые высоты! Высокие результаты 2021 года — не простая случайность, это упорная Партнерская работа, новые знания, новые творческие идеи и навыки. Компания создаёт натуральные и полезные продукты, которые востребованы рынком. Наши проекты отличаются выверенными решениями и экономической выгодой. Подводя итоги уходящего года, мы благодарим своих Партнёров и Клиентов за доверие и поднимаем планку 2022 года на новую высоту — в следующем году планы ещё более грандиозные!

Все только начинается! Провожаем 2021 с гордостью - встречаем 2022 с новыми грандиозными планами.

Новый 2022 год – год тигра. Зверя сильного, смелого и стремительного. Он объявлен Президентом и Основателем ТЕНТОРИУМ® Раилем Хисматуллиным годом развития бизнеса:

Считается, что год тигра благоволит тем, кто не боится перемен и готов к развитию.  Это про тенториумовцев! Это наш год возможностей – будем увеличивать команды и растить новых Лидеров, развивать продажи и помогать людям быть здоровыми.

Здоровье – современный тренд! Поэтому, полезные и качественные продукты ТЕНТОРИУМ® привлекают всё больше единомышленников! 

Развитие вашего бизнеса в ваших собственных руках, Партнёры. Всё только начинается! 

С Новым годом, Тенториум! С новыми победами!

Поделиться
Класснуть
Пластиковая карта дистрибьютора
Пластиковая карта будет отправлена вместе с первым заказом.
Стоимость карты при заказе до 1000 баллов — 42 рубля,
при заказе от 1000 баллов — 30 рублей
Здесь Вы можете скопировать ссылку на подборку товаров состоящую из всех* продуктов в вашей корзине.
При переходе по ссылке посетитель увидит следующий вопрос:

Добавить индивидуальную подборку товаров от дистрибьютора № () в корзину? ( Да / Нет )

Если он согласится доступные продукты подборки будут добавлены к нему в корзину в дополнении к тем что уже там были.

Зарегистрируйтесь и сделайте заказ от 1500 баллов — получите крем «Тенториум» и каталог продукции всего за 1 рубль!