27.05.2022

Всемирный день пчёл – большой праздник компании «Тенториум»

Всемирный день пчёл – большой праздник компании «Тенториум»

Праздничные выходные лидеры и партнёры компании встретили активно и с пользой для пчёл.

Всемирный день пчёл – один из важнейших для компании «Тенториум», её партнёров и всех приверженцев даров улья. Компания курирует ряд экологических проектов, выступает идейным вдохновителем общественных инициатив и приложила немало усилий, чтобы люди во всём мире обратили внимание на важность пчёл для экосистемы планеты.

В этот день партнёры «Тенториум» в регионах собрали свои команды, чтобы поучаствовать в экомарафоне «Высади медонос − помоги пчёлам» и презентовать апифитопродукцию компании и возможности для успешного предпринимательства на Едином Бизнес-дне.

Всемирный день пчёл – большой праздник компании «Тенториум»

Многие с удовольствием поддержали инициативы компании – идея защиты пчелиной популяции и сохранения хрупкого экологического равновесия на Земле объединила людей из разных уголков и всех возрастов. Медоносные растения высаживали в парках и общественных зонах отдыха, на дворовых клумбах возле домов и своих садовых участках. Некоторые участвовали целыми семьями, продолжая добрую традицию воспитания в детишках любви и уважения к труду и природе.

Всего было проведено 91 офлайн и онлайн мероприятие с дегустациями, мастер-классами, консультациями, высадкой растений, дружеским чаепитием и ответами на все вопросы по продукции.

В мероприятиях «Тенториум» по всей стране приняли участие более 2000 человек! Результат − сотни высаженных растений-медоносов и море позитивных эмоций! Каждое дерево и цветок – неоценимая помощь маленьким пчёлам, за которую они отблагодарят осенью ароматным и полезным мёдом.

Всемирный день пчёл – большой праздник компании «Тенториум»

Пчелиным трудолюбием заряжались: Ангарск, Брянск, Волгоград, Волхов, Вольск, Воронеж, Прохладный, Ногинск, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Карабаш, Караганда, Киров, Королёв, Кохма, Краснодар, Красноярск, Луганск, Майский, Москва, Мытищи, Нальчик, Ельня, Нижний Новгород, Новосибирск, Нур-Султан, Омск, Омутнинск, Пермь, Бисерть, Ильинский, Благодарное, Санкт-Петербург, Саратов, Серпухов, Сочи, Сургут, Сыктывкар, Тольятти, Трёхгорный, Усть-Илимск, Уфа, Челябинск, Черниговка, Рощино и Щёлково.

В рамках экомарафона состоялся фотоконкурс от компании «Тенториум».

Победителями в номинации «Самая оригинальная клумба» стали сразу два участника − Лидер группы Альфия Гатауллина из Трёхгорного и команда Бизнес-директора Антонины Андрияновой и Мастера Татьяны Вавиловой из Нижнего Новгорода. Обе работы покорили конкурсную комиссию! К победителям отправляются специальные подарки от компании − килограмм мёда «Парма», «Экстра-Бефунгин на сухом мёде», «Хлебина на сухом мёде», «Тенториум Плюс на сухом мёде».

Всемирный день пчёл – большой праздник компании «Тенториум»

Победитель номинации «Самый популярный пост» − Менеджер Ксения Протас из Челябинска. Её пост в социальной сети ВКонтакте набрал почти 300 лайков! Подарок от компании – килограмм мёда «Парма», концентрат белкового коктейля «Коллаген Плюс», 3 комикса «Приключения Ренаты в стране пчёл».

Всемирный день пчёл – большой праздник компании «Тенториум»

Победитель номинации «Самая большая команда» − Бизнес-директор Ирина Сухоставец из Ангарска. Её команда из 23 человек, с участием волонтёров и экологов, высадили фацелию в парке Дворца творчества детей и молодёжи. Так держать! Подарок от компании – шоу-бокс апибатончиков «Золотой слиток», килограмм мёда «Парма», «Кофе с прополисом», «Крамбамбуля с ягодами», 10 комиксов «Приключения Ренаты в стране пчёл».

Всемирный день пчёл – большой праздник компании «Тенториум»

Также все победители получают в подарок книгу книга «Суровый мёд» Президента и Основателя компании «Тенториум» Раиля Хисматуллина с авторским автографом.

Все организаторы Единого бизнес-дня, которые выполнили условия его проведения, приняли участие в розыгрыше призов.

Розыгрыш состоялся 27 мая в прямом эфире.

Набор фирменных бизнес-аксессуаров (ежедневник и ручка) получают − ТОП-директор Ольга Заплетина (Челябинск), ТОП-директор Людмила Никитина (Новосибирск), Бизнес-директор Ирина Сухоставец (Ангарск).

Флагманскую новинку − концентрат белкового коктейля с сухим мёдом «Коллаген Плюс» получают − Корпоративный клиент Зульфия Хамитова (Челябинск), Бизнес-директор Юлия Голомидова (Киров), ТОП-директор Наталья Масалова (Челябинск).

Эксклюзивные наручные брендированные часы получают − Лидер группы Гульдршен Лимова (Саратов), ТОП-директор Нина Гузнова (Нижний Новгород), Лидер группы Людмила Оксюзова (Прохладный).

Поздравляем победителей – организаторов мероприятий, посвящённых Всемирному дню пчёл. Эти важные и нужные проекты обязательно продолжатся в следующем году.

А пока своими впечатлениями гости и организаторы мероприятий поделились в социальных сетях. Ищите их посты по хештэгам #tentorium, #деньпчёл2022.

Лидер группы Альфия Гатауллина, Трёхгорный

Дружной командой из разных городов мы провели бизнес-день 20 мая. Узнали, почему День пчелы отмечают именно в этот день. Рассказали о дарах улья и дополнительными возможностями, которые даёт нам компания «Тенториум».

Мероприятие прошло на одном дыхании, как будто мы все вместе собрались за одним столом! А нас было более 40 человек!

Всемирный день пчёл – большой праздник компании «Тенториум»

ТОП-директор Наталья Масалова, Челябинск

Проведены мероприятия в честь Всемирного дня пчелы и оффлайн, и онлайн. Провели в телеграме групповую презентацию бизнеса «Тенториум», закончили мотивационной программой. Все получилось!

Решили теперь проводить такие презентации чаще, тем более, что даже мастера и менеджеры могут поучаствовать в качестве спикера.

Менеджер Ольга Клюева, Челябинск

Сегодня прошла встреча в честь дорогой кормилицы-пчёлки! Очень люблю офлайн встречи за их живую энергетику. Делились результатами, поговорили о мотивационной программе, о важности сохранения пчелы.

«Человек может прожить без кислорода 3 минуты, без воды 3 дня, а без пчёл 4 года» − писал Альберт Эйнштейн. Цитата учёного появилась в 1941 году в журнале Canadian Bee Journal. Из неё следует, что гибель пчёл для человечества будет ничем не лучше глобальной катастрофы.

Десять лет назад мы начинали собирать подписи в защиту пчёл и многие отмахивались, считая, что есть дела поважнее. Настало время проснуться и обратить внимание на эту заботу − пропагандировать необходимость сохранения пчёл как важного элемента экосистемы, пользы продуктов пчеловодства в здоровом питании на основе современных научных данных.

ТОП-директор Олег Гринюк, Сыктывкар

В рамках бизнес-дня поговорили о том, как увеличить доход мастера в три раза! Как всегда − всë посчитали! Поговорили об инструментах и ресурсах для достижения целей. Было интересно и полезно начинающим партнёрам. Отлично сработали командой и поделились энергией!

Всемирный день пчёл – большой праздник компании «Тенториум»

Управляющий директор Любовь Валькова, Энгельс

Холодная погода не помешала нам провести встречу в тёплой дружеской атмосфере, ведь с кем-то давно не виделись по разным причинам. Познакомили гостей с новинками и разъяснили условия участия в мотивационной программе. Информацию о компании и её уникальных разработках гости слушали с большим вниманием. Все с желанием делились своими результатами и получали подарки. Закончилось бизнес-мероприятие дружеским чаепитием с мёдом в тёплой атмосфере. Мероприятие продолжалось более трёх часов, расходиться не спешили!

Лидер группы Татьяна Темникова, Усть-Илимск

Мне повезло быть на настоящем празднике – бизнес-презентации пчёл у Натальи Масаловой! Великолепные лидеры-наставники, которые вели мероприятие, сумели создать столько эмоций, приятных ощущений, что даже не чувствовалось, что это онлайн-встреча. И даже когда всё закончилось, никто не торопился покидать праздник! Спасибо спикерам! Великолепно! До сих пор под впечатлением!

20 мая Всемирный день пчёл в Усть-Илимске отметили с детьми из детского сада «Берёзка». Дети узнали о дарах улья, пользе пчёлки на Земле, рисовали рисунки и с радостью высаживали медоносы. Сама природа помогала − день выдался по-настоящему летним!

21 мая провели Единый бизнес-день с Ириной Сухоставец из Ангарска, были гости из Ангарска, Усть-Илимска, Москвы, Иркутска, Черемхово. Как здорово, что онлайн-формат может охватить такую территорию! Получился настоящий мотивационный праздник! Спасибо пчеле и компании «Тенториум» за возможность быть сопричастной к такому великому делу! Охранять природу − это наша главная задача, чтобы сохранить жизнь на Земле!

Всемирный день пчёл – большой праздник компании «Тенториум»

Бизнес-директор Маршенкулова Лариса, Нальчик

Праздник, посвящённый Всемирному Дню пчел, состоялся на базе отдыха Черниговская, Его организовали лидеры из городов и населённых пунктов Нальчик, Прохладный и Майский.

Участники не только познакомились с новыми продуктами и мотивационной программой, но и прекрасно отдохнули − попробовали Большой плов и получили заряд хорошего настроения!

В компании «Тенториум» есть всё: здоровье, дружба, отдых, обучение, наставник − все составляющие, чтобы процветало любимое и полезное дело! Мы, тенториумовцы, наверное, самые счастливые люди на Земле, потому что именно нам выпала такая благородная миссия − возрождать традиции пчеловодства, помогать людям быть здоровыми и счастливыми!

Большой плов от лидеров компании «Тенториум» Кабардино-Балкарии в очередной раз показал: мы любим мёд и все продукты пчёл и ценим всё, что связано с пчёлами, умеем хорошо работать и отлично отдыхать!

Бизнес-директор Александра Горбачева, Пушкино

21 мая в офисе города Мытищи прошёл Единый бизнес-день. Ведущие познакомили гостей с новинками продукции, рассказали о новых мотивационных программах, вручили подарки. Гости с большим удовольствием приняли участие в дегустации новинок. Хорошая работа!

Всемирный день пчёл – большой праздник компании «Тенториум»

Менеджер Ксения Протас, Челябинск

20 мая по всей планете отмечают Всемирный день пчёл. Для меня как человека не равнодушного к этим труженицам, этот день важен! В этот день мы участвуем в экомарафоне «Высади медоносные растения − помоги пчёлам!» Лично я на своём участке высадила абрикос.

Совместно с Домом культуры и детским садом №19 посёлка Рощино провели мероприятие для детишек. Рассказали ребятам о важности пчёл, участники нарисовали рисунки, высадили медоносы, посмотрели мультфильм «Пчелография» и получили подарки и дипломы за участие.

Управляющий директор Наталия Шершнева, Москва

22 мая в рамках Международного дня Пчёл (20 мая) и Бизнес-дня, объявленного компанией «Тенториум» провели офлайн-встречу. Делились познанием ценности продуктов пчеловодства и результатами применения, говорили о пользе медоносов,  презентовали мотивационные программы и даже спели вместе с Раилем Хисматуллиным, президентом компании, песню «Приснилось мне…».

Чашечка ароматного кофе «Тенториум» с прополисом добавила приятных моментов. Завершили встречу косметической питательной маской-скрабом, приготовленной только из продуктов компании. Поэтому по домам разошлись наполненные радостью, информацией, приятными эмоциями, гордостью за нашу компанию и красотой.

Приглашаем присоединяться на наши чудесные встречи! Хочешь быть счастливым — будь, хочешь быть радостным — радуйся, хочешь быть молодым и здоровым — дерзай в этом направлении! Все возможности есть в «Тенториум»!

Всемирный день пчёл – большой праздник компании «Тенториум»

Бизнес-директор Аниса Абхадеева, п.Сюмси Удмуртия

21 мая провели Единый бизнес-день, посвящённый Всемирному Дню защиты пчелы в красивейшем живописном месте КБР, среди благоухания цветов, деревьев, ручейка, озера. Объединились 6 лидеров Нальчика и Майского. Собрались около 60 гостей. Каждый лидер «отвечал» за отдельный раздел праздника. Я со своим бизнес-партнёром Эммой Кудаевой встречали гостей, приветствовали, рассказали о Всемирном дне пчелы, его значении, новостях и новинках компании, провели завлекательную викторину.

Большой плов готовили наши мужчины, плов удался на славу, прямо как у Хамида Умарова! В рубрике «Наши таланты» победили Люда Оксюзова, Лена Степанова и Сакинат Садыкова.

Мой информационный спонсор Любовь Федотова организовала запуск мечты во Вселенную, вдохновляла и поддерживала нас. Исполнили танец пчёл под песню «Ты пчела, я пчеловод» − танцевали даже дети, а также песню «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались».

Очень приятно было слышать восторженные отзывы в адрес организаторов! Спасибо моим бизнес-партнёрам, моему спонсору, спасибо компании «Тенториум» и Раилю Хисматуллину за эти возможности!

Поделиться
Класснуть
Пластиковая карта дистрибьютора
Пластиковая карта будет отправлена вместе с первым заказом.
Стоимость карты при заказе до 1000 баллов — 42 рубля,
при заказе от 1000 баллов — 30 рублей
Здесь Вы можете скопировать ссылку на подборку товаров состоящую из всех* продуктов в вашей корзине.
При переходе по ссылке посетитель увидит следующий вопрос:

Добавить индивидуальную подборку товаров от дистрибьютора № () в корзину? ( Да / Нет )

Если он согласится доступные продукты подборки будут добавлены к нему в корзину в дополнении к тем что уже там были.

Зарегистрируйтесь и сделайте заказ от 1500 баллов — получите крем «Тенториум» и каталог продукции всего за 1 рубль!